ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Донецкий "Металлург" обыгрывает бельгийцев

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Металлург (Донецк) - Бохолт (Бельгия) 2:0
Голы: Младенович 75, ? 80 (авт.)

Металлург: Никитин (Воробьев 46), Пономаренко (Алексеенко 46), Чечер (Ткаченко 46), Кучер (Туре 46), Бечири, Леандро, Незири, Цихмейструк (Меликян 46), Джамараули (Гомес 46), Деметрадзе (Младенович 46), Акобян (Шищенко 46)

Как сообщает официальный сайт "Металлурга", матч состоялся на поле спорткомплекса, в котором проживает делегация нашей команды, и закончился уверенной победой бронзового призера чемпионата Украины. Огромное преимущество, которым владела наша команда на протяжении всего матча, позволяет говорить о том, что на поле встречались команды разного уровня.

Наставники нашей команды смогли проверить в игре большинство футболистов "Металлурга". В том числе и двух латиноамериканцев, которые находятся в "Металлурге" на просмотре - это два полузащитника, Леандро и Гомес. Пока об уровне игры латиноамериканских представителей говорить рано - необходимо время, чтобы оценить уровень мастерства этих футболистов.

Что же касается матча, то несмотря на преимущество, лишь в заключительные минуты игры дончанам удалось его материализовать. Первый мяч на счету Младеновича, а через пять минут бельгийцы забили мяч в свои ворота. Причем гол оказался очень курьезным: защитник, выбивая мяч после затяжной атаки украинцев, попал в голову своему вратарю, и уже от головы голкипера мяч не встретив более никакого сопротивления залетел в ворота.

Следует отметить, что матч проходил в тяжелых погодных условиях: футболисты играли на снегу, впрочем если вспоминать начало второго круга прошлого чемпионата, то нашим игрокам к таким условиям не привыкать. Возможно поэтому и счет этого поединка оказался довольно небольшим.

Сегодня "Металлург" планирует провести еще один поединок с местным клубом третьего дивизиона. Во вторник же донецкие футболисты сойдутся в товарищеском поединке с серебряным призером чемпионата России питерским "Зенитом".
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года