ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Деметрадзе повеселил суд

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Да, недаром в донецком «Металлурге» так не хотели, чтобы Георгий Деметрадзе являлся на суд по своему же иску к ФФУ и ПФЛ по поводу ущемления его конституционных прав. Шоу получилось еще то! Все же, что ни говорите, а негоже футболисту национальной сборной своей страны, имеющему к тому же опыт выступления в Европе, вызывать ироническую улыбку и откровенный смех своими ответами в таком органе, как суд...

Второе заседание по «делу Деметрадзе» началось с прошения адвокатов ФФУ и ПФЛ о закрытии дела. Представители ответчиков даже предложили распить Деметрадзе и его адвокатам символический «термос мира» – по стаканчику чая в честь примирения и закрытия дела. Однако судья, как и истец, была не в восторге от такой идеи, и дело не закрыли.

Тут то и вышел на авансцену герой процесса – Георгий Деметрадзе. Ему пришлось объяснять суду, в чем же именно были попраны его права. Причем делал это Деми, исходя из каждого (!) матча сезона. Судя из ответов грузина, его права были нарушены и в тех случаях, когда он играл, и в тех, когда сидел на «банке». Естественно, что такие ответы вызывали искренний смех и у собравшихся журналистов, и даже у судьи, которая вела процесс. Хитом дня стал ответ Деметрадзе на вопрос: «Так когда же вы все-таки поняли, что ваши права нарушены»? Георгий не нашел ничего лучшего, чем сказать: «Точно не помню. Когда-то в начале чемпионата, перед тем, как я собирался ложиться спать».

Следующее заседание суда состоится 5 марта в 9.30 утра. Георгий Деметрадзе на вопрос, будет ли он в нем принимать участие, заявил: «Конечно. Я приеду ради этой замечательной женщины (адвоката ФФУ. – Прим. авт.). У нас в Грузии самые лучшие тамада не обладают таким красноречием, как она».

Источник: Константин Геращенко, Блик
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года