ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Металлист" презентовал новичков

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В четверг вечером на загородной базе футбольного клуба "Металлист" в поселке Высокий состоялась презентация новичков команды. Директор клуба Александр Титов и главный тренер слобожан Александр Заваров представили представителям средств массовой информации десять футболистов, с которыми заключены контракты. Напомним, что это молдаване Валерий Андроник, Сергей Лащенков и Виталий Бордиян, бразильцы Андре Консессао и Марсело Чичиньо, белорус Александр Данилов, россиянин Евгений Варламов, румын Юлиан Даницэ, экс-голкипер ужгородского "Закарпатья" Владимир Овсиенко и воспитанник харьковского футбола Александр Призетко.

Как признался финансовый директор ФК "Металлист" Алексей Алехин, при приглашении игроков, совместно с главным тренером, очень тщательно учитывалось соотношение цены и уровня мастерства исполнителей. Однако огласить хотя бы приблизительную сумму, потраченную на покупку новых игроков, он отказался.

Александр Заваров в очередной раз заметил, что сейчас в "Металлисте", по сути, создается новая команда, как сообщает ТО "Овертайм" Поэтому, ждать от нее высоких результатов со старта второго круга чемпионата не стоит. Александр Анатольевич признался, что его подопечные будут играть в каждой игре только на победу. Не будет исключением и воскресный матч с динамовцами Киева - действующими чемпиона страны. Что до общей задачи на сезон, то руководством клуба перед тренерским штабом коллектива поставлена цель: финишировать не ниже 10 места.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года