ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Динамовцы о матче с "Металлистом"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Диого Ринкон, полузащитник «Динамо»: «Сегодня мы начали играть более уверенно после того, как нам забили первый гол. Я думаю, так происходит всегда – когда команда пропускает гол, появляется дополнительная мотивация.

В этой игре мне пришлось три раза бить пенальти. Первый одиннадцатиметровый забить не удалось, а второй я исполнял дважды. Не могу сказать, что как-то по-особенному это делал. Понимаете, пенальти – это каждый раз лотерея. Я стараюсь смотреть на вратаря, на то, как он ведет себя. И бью, исходя из этого».

Руслан Ротань, полузащитник «Динамо»: «Сложная была игра, кубковые матчи всегда тяжелые. Но мы реализовали свои моменты и, главное, - попали в финал. Рад ли я, что «Динамо» встретится с «Шахтером»? Мы стремились попасть в финал, а с кем там будем играть, в принципе, без разницы. С «Шахтером» будет даже интереснее, игра принесет больше удовольствия зрителям. В последних матчах чемпион страны терпит поражения, но это их проблемы. Мы будем решать свои. До конца чемпионата остается еще пять туров, в которых может случиться все что угодно. Это футбол. Мы будем играть на победу в каждом матче».

На послематчевой пресс-конференции Александру Алиеву досталось немало критики. «Согласен ли с ней плеймейкер?», - спросили журналисты Александра после матча. «Действительно, помогать команде в защите – не является моей сильной стороной. Тем не менее, при потере мяча всегда стараюсь отходить назад. Во втором тайме Анатолий Демьяненко выпустил меня на привычной позиции, в центре полузащиты. Не могу сказать, что сыграл свою лучшую игру. У меня мало практики в первой команде и не так просто сходу заиграть в ней. Надеюсь, что тренеры дадут мне еще шанс. Давно надоело ходить в числе «молодых и перспективных».

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года