ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Кривбасс" - "Таврия" 0:2. Крымчане ломают традицию

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Кривбасс0:2Таврия
 Поклонский 39, Жуниор 89
Димитриевич, Задорожный, Шевелюхин, Дмитриев (Кашевский 55), Трепачкин, Кирильчик, Щеглов, Спевак, Алегбе (Морозов 41), Кабанов (Попович 46), Адиев Старцев, Поклонский (Селезнев 66), Чижевский, Литовченко, Смалько, Головко, Корнев, Эдмар (Старгородский 76), Козориз, Ковпак (Жуниор 70), Гигиадзе
Предупреждения:Трепачкин 45, Щеглов 59, Кашевский 79 Предупреждения:Гигиадзе 45, Ковпак 58, Литовченко 85, 86
  Удаление: Литовченко 86

Играть в Кривом Роге играть непросто любой украинской команде. Традиционно, "Кривбасс" делает ставку в поединках на своем поле на быстрый гол. Не стал исключением и отчетный матч. Уже на 2-й минуте хозяева провели атаку, которая могла привести к голу, но передача Трепачкина чуть разминулась с Кирильчиком. На 9-й минуте отличный момент упустил Кабанов, которому помешала нерасторопность. "Таврии" удалось выровнять игру лишь ближе к середине первого тайма, а потом и вовсе крымчане начали диктовать свои условия. В итоге на 39-й минуте угловой у ворот "Кривбасса" привел к голу - Поклонский после отскока метко пробил в угол ворот с линии штрафной.

После перерыва криворожцы попытались было "придавить" гостей, но те и не думали играть на удержание счета. И если хозяева проводили одну опасную атаку, то крымчане отвечали на нее двумя... Правда, ближе к концу поединка "Таврия" все-таки перешла на контратакующую игру. Тем не менее, именно подопечным Федорчука удалось забить второй гол в матче, когда Жуниор искуссно исполнил штрафной. Таким образом, "Таврия" впервые в истории проведения независимых чемпионатов одержала победу в Кривом Роге. И, положа рукуна сердце, ее следует признать закономерной. Симферопольцы были чуть точнее, чуть самоотверженнее, чуть искуснее своих соперников. И эти "чуть" и сыграли решающую роль в определении победителя матча.

Позже ожидайте послематчевые комментарии.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года