ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
В кубковом поединке в Херсоне в составе "Динамо" сыграют дублеры

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Уже привычной для игроков «Динамо» стало представление нового тренера. Только с августа прошлого года киевский клуб возглавляли три наставника – Алексей Михайличенко, Йожеф Сабо и Леонид Буряк. После отставки последнего вакантное место, правда, с приставкой «исполняющий обязанности», занял несменный на протяжении последнего десятилетия помощник главного тренера Анатолий Демьяненко. Игрокам, помощникам тренера и обслуживающему персоналу Анатолий Васильевич был представлен в среду вечером вице-президентом «Динамо» Йожефом Сабо.

В коротком, но емком слове Йожеф Йожефович пожелал успехов Демьяненко на новой должности, передал игрокам желание президента клуба Игоря Суркиса встретиться с каждым из них, обсудив дальнейшие перспективы в команде. Обратился к игрокам и сам Анатолий Васильевич, в сложный для команды момент без раздумий согласившийся взять ответственность на себя: «Каждый из вас прекрасный футболист, на деле показавший потенциал и состоятельность решать серьезные задачи на футбольном поле. Но выходить на матч в динамовской футболке будут лишь игроки, добросовестно отработавшие и доказавшие состоятельность на место среди лучших на тренировках. Прошу вас соблюдать дисциплину, как в быту, так и в работе, быть строже к себе и собранней», - отметил Анатолий Васильевич.

Через несколько минут после представление и.о. главного тренера команда вышла на тренировку. Среди 25 игроков отсутствовали Максим Шацких (в очередной раз у форварда проблема с горлом), Марис Верпаковскис (латыш отправился в лагерь национальной сборной) и Тибериу Гиоане (микротравма).

К кубковому поединку с "Кристаллом" подготовка команды проходит по традиционному графику. Анатолий Демьяненко отметил, что в связи с большой нагрузкой некоторые из ведущих игроков, преимущественно представители национальных сборных, получат отдых, сообщает официальный сайт киевского клуба. В Херсоне их заменят молодые ребята, заслужившие право на шанс в играх за дублирующий состав.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года