ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "ИгроСервис" - "Кремень" 3:3

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Симферопольский ФК «ИгроСервис» закончил третий этап подготовки к сезону.

Учебно-тренировочные сборы завершились контрольным матчем с «Кремнем» из Кременчуга. Еще недавно этот клуб с успехом выступал в элите украинского футбола. Ныне же команда находится во втором дивизионе. Впрочем, и в нынешнем коллективе из Полтавской области собраны опытные футболисты. Достаточно назвать такие фамилии, как Дычко, Жениленко, Хриенко, Волошин. Тренерский штаб крымчан проверил в деле следующих футболистов: Ерещенко, Мартынов (Синенко), Черник (Тарновский), Охрименко (Дзялик), Блохин (Некрасов), Подгайный (Марченко), Рачиба (Мариненко), Бондарчук (Симончук), Якименко (Коврыжкин), Мельник (Бобаль), Воскобойник (Морозов).

Заметим, что игра проходила при тяжелых погодных условиях, с дождем и ветром. Видимо, к таким катаклизмам погоды быстрее адаптировались гости. Уже на 20 минуте они открыли счет. Ошибкой при выборе позиции голкипера в полной мере воспользовался Гариславец, перекинувший мяч в сетку. Южане явно не ожидали такого поворота событий. Большие силы пошли на штурм ворот «Кремня». Однако до перерыва счет не изменился. После отдыха в составе ФК «ИгроСервис» произошла серьезная ротация. Свежие игроки разнообразили картину игры. Вновь порадовал ударный дуэт крымчан – Бобаль с Морозовым. Оба нападающих забили свои голы (Александр отличился дважды), но до этого наша оборона допустила очередной промах. Казалось бы, что и на этот раз победа не ускользнет от команды из столицы Крыма. А за 3 минуты до финального свистка «Кремень» сравнял счет (на этот раз позиционный просчет).

Хотелось бы верить в то, что футболисты и тренеры проведут надлежащую работу над ошибками. Ведь в чемпионате собраны более сильные соперники, способные наказать за любой просчет.

После небольшого перерыва ФК «ИгроСервис» продолжит подготовку к сезону, которая пройдет в Севастополе. Нужно сказать, что руководство клуба ищет возможность для того, чтобы болельщики смогли понаблюдать за игрой любимой команды в контрольных поединках. Если позволит погода, матчи пройдут на столичном стадионе «Фиолент».

Источник: Официальный сайт ФК "ИгроСервис"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года