ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "ИгроСервис" - "Кремень" 1:1

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

ФК «ИгроСервис» приступил к заключительному этапу подготовки к сезону.

Пройдет он в Севастополе, куда тренерский штаб под руководством Олега Луткова взял следующих футболистов: вратари – Ерещенко, Збарах, Лавренюк и полевые игроки – Мартынов, Блохин, Синенко, Мариненко, Васин, Рачиба, Воскобойник, Якименко, Морозов, Коврыжкин, Бондарчук, Тарновский, Бобаль, Симончук, Дзялик, Марченко, Подгайный, Охрименко, Черник. После восстановительных мероприятий, присоединится к товарищам Гади. На просмотр в один из клубов Белоруссии отбыл Мельник. В городе- герое симферопольцы пробудут до 13 марта, затем футболисты будут тренироваться на родном стадионе «Фиолент», где созданы идеальные условия для качественной работы. По словам наставника команды Олега Луткова, все спарринги будут направлены на конструкцию игровых схем к матчу с харьковским «Гелиосом» (20 марта).

Первым же соперником ФК «ИгроСервис» стал хорошо знакомый «Кремень» из Кременчуга. Кстати, один из тренеров крымчан – Олег Ратий – долго и успешно выступал в этой команде. На этот раз в бой были брошены такие силы: Лавренюк, Черник, Синенко, Дзялик, Охрименко, Васин, Мариненко, Симончук, Марченко, Коврыжкин, Воскобойник.

Игра прошла в жесткой борьбе, порой эмоции захлестывали. Младшие по классу оказывали серьезное сопротивление. Молодому Лавренюку пришлось трудиться в поте лица. Нужно сказать, что впервые наши наставники могут быть довольными конкуренцией среди голкиперов. Максим же, в отчетном поединке показал хорошую выучку. Он смог до перерыва сохранить свои ворота «на замке». Впрочем, и его опытный визави – Хриенко – не позволил воплотить некоторый перевес хозяев в голы.

Во втором тайме оба наставника видоизменили составы. Так, у ФК «ИгроСервис» вышли Тарновский, Климаков, Рябко и дуэт воспитанников ДЮФК «ИгроСервис» - Горбатко, Осадчук. С последним, кстати, был подписан профессиональный контракт. Уже на 53 минуте был открыт счет. Гости грубо обошлись с Коврыжкиным и арбитр указал на «точку». Удар Марченко был идеален – 1:0.

Однако, «Кремень» во второй раз смог спасти игру. За несколько минут до финального свистка, последовал розыгрыш углового. Наши защитники «проморгали» на ближней штанге Лактионова, и тот сравнял счет.

Источник: Официальный сайт ФК "ИгроСервис"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года