ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Совершено разбойное нападение на Мирона Маркевича

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

По информации, попавшей в распоряжение редакции UA-Футбол, в ночь с воскресенья на понедельник в селе Винники близ Львова совершено разбойное нападение на известного тренера Мирона Маркевича. Пятеро неизвестных в масках зверски избили недавнего наставника львовских «Карпат» и буквально на мелкие осколки разнесли его дачу. Услышав подозрительный визг собаки во дворе (злоумышленники «предусмотрительно» усыпили пса), Мирон Богданович открыл дверь, чтобы выяснить, в чем дело, и преступники, воспользовавшись этим, вломились в дом, связали Маркевича, и, избивая его на протяжении 7 часов, требовали денег. В результате бандитам удалось завладеть охотничьим ружьем, мобильным телефоном и именными часами, доставшимися Маркевичу от отца, а также $8.000 наличными и имуществом на сумму около $6.000. На даче же без «внимания» не остался ни один уголок – были сорваны паркет и кафельная плитка, разбиты зеркала, раскурочена техника. Но, так и не получив желаемого «эльдорадо», преступники были вынуждены ретироваться.

В настоящий момент по факту происшедшего возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Состояние здоровья Мирона Маркевича оценивается как «удовлетворительное». Тренер уже может самостоятельно передвигаться, несмотря на сломанное ребро, но многочисленные опухоли и ушибы все еще продолжают напоминать о случившемся.

UA-Футбол желает Мирону Богдановичу скорейшего выздоровления и надеется, что милицейское расследование не останется в данном случае пустой формальностью. В свою очередь мы обещаем следить за развитием событий и информировать наших читателей о различных версиях инцидента (в том числе и неофициальных).
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года