ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Горан Гавранчич : "К работе вернусь через 2 недели"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Операция по удалению аппендицита вывела из строя одного из ведущих игроков киевлян на 3 недели. Одна третья часть этого срока уже позади, и Горан все чаще наведывается на загородную базу своей команды. Правда о работе с мячом или каких-нибудь физических нагрузках и речи пока быть не может. Просто отвыкнуть от того, с чем ты крепко связан и без чего не можешь долго находится - сложно.

Приехав на базу в пятницу, 30 августа, Горан снова прошелся по базе, подышал свежим лесным воздухом и пошел в номер переодеваться. Сегодня он вместе с партнерами по команде должнен был пройти традиционную перед матчами основного турнира Лиги Чемпионов фото - сессию.

Когда эта обязательная акция была завершена, мы смогли задать футболисту несколько вопросов.

Горан, как твое самочувствие ?

Спасибо. После операции прошла уже почти неделя. За это время никаких осложнений у меня не возникло. Стараюсь больше ходить пешком, что бы хоть как-то поддерживать физическую форму. Потому что те два дня, которые я провел на больничной койке, не хочется вспоминать.

Однако выход "Динамо" в групповой турнир Лиги Чемпионов должен был подействовать на тебя лучше любого лекарства ?

Я действительно был очень горд за ребят. Они выполнили поставленную задачу, и в хорошем стиле обыграли соперника. Эту игру я смотрел по телевизору. Хотел прийти на стадион, но в последний момент принял решение остаться из-за легкого недомогания. Правда, лучше бы я в тот день играл. Нервы были просто на пределе, и весь матч держал за партнеров кулаки.

Как бы ты прокомментировал результаты жеребьевки ?

Нам попались очень серьезные соперники. Однако делить кого-то на фаворитов и аутсайдеров было бы не верно. Шансы выйти в следующий раунд, равны для всех. Мне доводилось слышать, что самая слабая команда нашей группы это Ньюкасл. Я так не думаю. Каждая команда будет биться до последнего и во что бы то не стало решать вопрос выхода из группы. От этого только интересней.

А когда можно ожидать твоего появления на поле ?

Сейчас я чувствую себя хорошо. Если так пойдет и дальше, то думаю, недели через две смогу вернуться. Честно говоря, ужасно соскучился по игре.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года