ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Флорин Чернат: "Мной интересуются "Парма" и "Галатасарай"? Вот это новость!"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Прооперированный в конце прошлого года Флорин ЧЕРНАТ на сборе в Турции вместе с "братьями по лазарету" Гораном Сабличем и Бадром Каддури продолжает восстанавливаться по индивидуальной программе.

- Как дела, Флорин? - поинтересовался, разбудив его в гостиничном номере в Анталье. - Когда, по мнению врачей, ты должен приступить к полноценной работе?

- Честно говоря, травма еще беспокоит. Медики предписали недельный щадящий режим, включающий в себя пробежки вокруг поля с небольшими ускорениями и ежедневные занятия в бассейне. В тренажерном зале ограничиваюсь лишь некоторыми упражнениями, и то - в минимальном количестве. О тренировках с мячом речь пока не идет.

- А вообще боли в паху появились давно?

- Примерно с октября. Но хирургическое вмешательство решили сделать лишь по окончании осенней части сезона. 17 декабря меня прооперировал в мюнхенской клинике местный специалист, после чего неделю я проходил там реабилитационный период. Кстати, в аналогичной ситуации пребывал и марокканец Каддури.

- Из Германии ты отправился в отпуск?

- Да, в Бухарест. Решил две недели провести с родными, вместе отпраздновать Новый год.

- В последнее время в западных средствах массовой информации появились сообщения, что тобой серьезно заинтересовались многие клубы, в частности, итальянская "Парма" и турецкий "Галатасарай". Слышал что-нибудь об этом?

- Любопытная новость, но ничем порадовать не могу. Со мной никто не связывался, это - во-вторых. Так как в первую очередь хочу напомнить, что имею контракт с "Динамо" еще на три года.

- Флорин, минувшей осенью тебе частенько, когда на поле присутствовал Белькевич, приходилось сидеть на лавке запасных. Влияло ли это на психологическое состояние, и какие видишь перспективы весной? Может, сможешь реализовать себя на другой позиции и действовать вместе с Валиком?

- Подобные вопросы - в компетенции Алексея Михайличенко. Естественно, раньше немного расстраивался, не попадая в "основу". Но сейчас, чувствую, ситуация изменится. Верю, что во втором круге буду играть постоянно. И приложу для этого все усилия.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года