ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Владимир Бойко о перспективах "Ильичевца"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как сообщила газета предприятия ОАО "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича", председатель правления ММК, народный депутат Украины В.С.Бойко провел пресс-конференцию для представителей центральных, областных и местных средств массовой информации.

Открывая эту встречу, он сообщил журналистам об основных достижениях предприятия в последнее трехлетие.

Владимир Семенович также ответил на всевозможные вопросы журналистов,адресованные ему и как к председателю правления ОАО, и как к народному депутату Украины. А вопросы у представителей СМИ были разные - экономические, социальные и, конечно же, о спорте, футболе,боеспособности "Ильичевца" и перспективах команды. Вот что, в частности, сказал почетный президент ФК "Ильичевец":

- У нас команда по водному поло - пятикратный чемпион Украины, многократный обладатель Кубка страны. Есть мощная база подготовки молодых спортсменов по плаванию, прыжкам в воду, легкой и тяжелой атлетике, другим видам спорта.

Но при этом надо иметь ввиду, что футбол - конечно, самая любимая игра и ей мы уделяем повышенное внимание. Хотя и не ставим пока сверхзадач перед главной командой.

Нужно время. Мы делаем ставку на наших ребят, у нас нет легионеров. Посмотрите, какие соревнования уже сейчас проходят в Мариуполе для 12-16-летних футболистов. В следующем году у нас будет три тренировочных поля, мы делаем очень много для развития массового футбола и в городе, и в наших селах. Я уверен, что благодаря этому и у нас появятся свои Шевченко, Блохины, но сначала нужно создать условия. А через три-четыре года об "Ильичевце" заговорят. Будем и мы в Еврокубках.

Пресс-центр комбината имени Ильича
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года