ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Андрей Тихонов обыгрывает "Ильичевец"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В среду мариупольский "Ильичевец" провел спарринг с российским клубом "Химки", который возглавляет Павел Яковенко.

"Ильичевец" - "Химки" (Московская область) 2:4
Голы: Закарлюка 15 (п.), Конюшенко 77 (п.) - Тихонов 12, 15, 29 (п.), 65 (п.)

Мариупольцы в этом матче выступали в двух таймах разными составами.

"Ильичевец"(1-й тайм): Шуховцев, Яксманицкий, Бойко, Бояринцев, Платонов, Гай, Красноперов, Зубов(Киликевич,20), Закарлюка, Цихмейструк, Грибанов

"Ильичевец"(2-й тайм): Никитин, Емельянов, Шкред, Назаров, Мальцев, Глевецкас, Антоненко(Иванов,75), А.Конюшенко, Киликевич(С.Колесник,75), Гибалюк(Афонин,75), Кривошеенко

Главный тренер "Ильичевца" Иван Балан:

- В Турции установилась нормальная погода, и это позволило игрокам показать свой реальный уровень подготовки на сегодняшний день. По моему мнению, в первом тайме команды вели где-то равную игру, хотя мы больше соперника контролировали мяч. В атаке ребята работали нормально, а вот в обороне допускали ошибки, которые и стали причиной пропущенных нами голов после ударов футболиста, мастерство которого в дополнительной рекламе не нуждается. Бывшему игроку сборной России Андрею Тихонову сначала удалось на протяжении трех минут дважды огорчить Шуховцева с назначенных "штрафных", а потом дважды реализовать "пенальти".

Еще раз была подтверждена правота статистических показателей "Ильичевца" в минувшем круге: мы много забиваем, и весьма много пропускаем. Отмечу также, что в первом тайме наблюдался и наш рисунок игры, а это немаловажно.

Во втором тайме, который мы завершили вничью 1:1, на поле действовал уже наш другой состав. Вышло много молодежи, наши соперники тоже провели 4-5 замен, поэтому характер игры несколько изменился. Она приобрела, в своем роде, некоторый "бойцовский дух". К сожалению, еще до перерыва я был вынужден заменить Геннадия Зубова. У него небольшое повреждение, скорее всего вызванное пока физической неготовностью к высоким нагрузкам из-за последствий старых травм, помешавшим ему, как вы, наверное. помните, сыграть в последних турах прошлого сезона.

Статистика и послематчевый комментарий глйавного тренера - официальный сайт мариупольцев.

Как сообщает "Команда", игра получилась очень интересной (на двоих команды нанесли 38 ударов). Уже на 12-й минуте ударом со штрафного отличился Тихонов. Спустя минуту хавбек "Химок" снова реализовал "стандарт". На 14-й минуте Закарлюка с "точки" один мяч отыграл (сбили Цихмейструка). На 29-й и 64-й минутах неугомонный Тихонов дважды реализовал пенальти (сначала на Андрее сфолил Платонов, а затем Никитин). Окончательный же счет на 77-й минуте (и тоже с "точки") установил Конюшенко - 4:2 в пользу россиян.

Также стало известно, в среду вчером в расположении "Ильичевца" должен появиться полузащитник "Оболони" Олег Мазуренко, который подписал с азовским клубом двухлетний контракт.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года