ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
ФК ИгроСервис завершил первый учебно-тренировочный сбор

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Состав команды ФК "ИгроСервис": Михайлов, Черник, Охрименко, Ермак (Подгайный), Якименко, Бахуринский (Тарновский), Бондарчук (Гади), Мариненко (Рачиба), Марченко (Симончук), Морозов (Мельник), Бобаль.

Голы: Бобаль (22) (ИгроСервис); Ковалюк (80) (Волынь).

Перевес в голы не воплотили

ФК «ИгроСервис» завершил первый учебно-тренировочный сбор.

В заключительном контрольном матче симферопольцы померились силами с командой «Волынь». Подопечные Виталия Кварцяного уже давно облюбовали крымское побережье для межсезонных сборов. На этот раз лучане расположились в Куйбышево, Бахчисарайского района. Олег Лутков и его помощники проверили в деле следующих футболистов: Михайлов, Черник, Охрименко, Ермак (Подгайный), Якименко, Бахуринский (Тарновский), Бондарчук (Гади), Мариненко (Рачиба), Марченко (Симончук), Морозов (Мельник), Бобаль. Его же импульсивный оппонент выставил на спарринг такой вариант: Недилько, Рыбковский, Донец, Ковалюк, Язвовский, Романец (Рубцов), Фатий, Дручек (Кравчук), Максимюк (Еременко), Третьяк ( Ковальчук), Павлов (Р. Степанов).

Нужно отметить, что некоторые коррективы в игру внес сильный ветер. К такому повороту погоды быстрее приспособились крымчане. Они много и остро атаковали ворота Недилько, который вернулся в команду после смотрин в «Таврии». В принципе, именно этот перспективный страж ворот и помог гостям с Западной Украины не проиграть, хотя и был вынужден проделать неприятную для каждого вратаря процедуру – достать мяч из сетки собственных владений. Комбинация же в исполнении игроков «ИгроСервиса» была проведена в лучших традициях большого футбола: быстрый прорыв, точная передача Морозова на Бобаля, и эффектный удар Матвея – 1:0.

До перерыва южане должны были еще несколько раз отличиться, но, уже в который раз, их подвела слабая реализация голевых моментов. В некоторых случаях явно везло и голкиперу…

А что же гости? Команда из Луцка, которая сделала ставку на местную молодежь, пыталась отыграться. Очень большую работу на поле выполняли и юные футболисты, и их опытнейшие товарищи – Максимюк и Ковалюк. Именно последний, поигравший за «Динамо», «Шахтер» и «Днепр», сравнял счет за 10 минут до конца поединка, который, кстати, очень четко отсудил Юрий Вакс. До финального свистка симферопольцы Бобаль и Мельник имели прекрасные шансы вырвать победу, однако, удача отвернулась от форвардов.

Проведя на этом этапе подготовки 5 контрольных матчей, ФК «ИгроСервис» добился лишь одной победы, при двух ничьих и двух поражений. Впрочем, наставник команды Олег Лутков не драматизирует ситуацию. Прежде всего, в этих играх проверили потенциальных новичков, которые претендуют на места в коллективе. Теперь, после трех выходных, футболисты отправятся на вторые сборы, которые пройдут в Куйбышево. Там также запланировано несколько спаррингов. Возможно, болельщики узнают имена еще нескольких новичков. Рабочие будни продолжаются.

Источник: ФК "ИгроСервис"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года