ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Гелиос". Курс на Крым: 18-ть "своих" и семь потенциальных

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Первая команда ФК «Гелиос» на клубном автобусе отправилась в Крым, где проведет второй тренировочный сбор текущего зимнего межсезонья. В составе «солнечной» делегации 18 игроков, имеющих контракты с клубом, и сразу семь потенциальных новобранцев.

Главный тренер «Гелиоса» Александр Севидов повез в поселок Молодежное, где на учебно-тренировочной базе футбольного клуба «Крымтеплица» будет жить и тренироваться наша команда, следующих футболистов:

Вратари – Александр Качоренко и Андрей Лазарчук;

Полевые игроки – Александр Тарасенко, Александр Лебединец, Николай Волошин, Андрей Анищенко, Алексей Ремезовский, Виктор Чабак, Сергей Зелди, Сергей Сизихин, Артем Бессалов, Валентин Горкун, Ярослав Лафазан, Иван Погорелов, Константин Визенок, Роман Рамазанов, Дмитрий Витер и Артем Иванченко.

Что до имен футболистов, которые находятся в коллективе на просмотре, то, по вполне понятным причинам, оглашать их сейчас нет никакого смысла.

Буквально накануне отъезда команды стало окончательно известно расписание товарищеских матчей, которые «Гелиос» проведет в Крыму. Заметим, что по сравнению с ранее проанонсированными датами, он претерпел незначительные изменения. Так, первый спарринг сбора «солнечные» проведут 30 января с ПФК «Александрия». 3 февраля команда встретится с российским «Соколом» из Саратова. Спарринг, завершающий сбор, состоится 6 февраля. В нем «солнечные» померяются силами с «Нефтяником» из Ахтырки.

Источник: Официальный сайт ФК "Гелиос"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года