Курская ничья в Алуште

Вчера в Алуште ФК "Гелиос" провёл очередную контрольную игру в рамках своего учебно-тренировочного сбора в Крыму. На этот раз соперником солнечных был футбольный клуб первой российской лиги "Авангард" из Курска.

"Гелиос": Качоренко, Есин (Осьмачко 46), Гук, Стасовский (Белоусов 46), Лебединец (Киян 46), Назаров (Анищенко 46), Кандауров (Реуцкий 46), Жилин (Чалый 46), Труханов (Федосов 46), Тарасенко (Онищенко 46), Черевань (Андрианов 46).

Матч прошёл в темповой игре. В первом тайме (43-я минута) куряне открыли счёт, а во втором Дмитрий Реуцкий со штрафного (69-я мин.) восстановил равновесие. Итог - 1:1.

Сегодня, 25 февраля, на центральном стадионе города-героя Севастополя "солнечные" проведут очередной контрольный матч. Соперником подопечных И.А. Надеина будет ФК "Нефтянник-Укрнефть" из Ахтырки, занимающий после первого круга пятое место в первенстве Украины 2004-2005 г.г. среди команд первой лиги. Начало - 15.00.