ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "Гелиос" - "Волынь" 1:2

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В Крыму главная команда ФК «Гелиос» провела заключительный в текущем зимнем межсезонье контрольный спарринг, в котором померялась силами с луцкой «Волынью». Увы, положительных эмоций результат матча «солнечным» не доставил.

В целом, игра получилась равной, и прошла в довольно высоком темпе. До перерыва в составе «Гелиоса» прекрасную возможность отличиться упустил Константин Визенок. Расплата за нереализованный момент пришла на 30-й минуте поединка, когда лучане как по нотам разыграли быструю контратаку.

Восстановить паритет «солнечные» смогли на 60-й минуте. Успех им, как и игрокам «Волыни», принес резкий контрвыпад. Перехватив мяч в центре поля, его быстро доставили на фланг Дмитрию Витеру, который нашел в штрафной Визенка. Удар новичка команды практически в упор был сильным и точным – 1:1.

Вскоре после точного удара Визенка отличился Валентин Горкун. Однако арбитр матча взятие ворот отменил, усмотрев со стороны форварда «Гелиоса» нарушение правил в борьбе с защитником. А минут за 15-ть до финального свистка лучане провели победный мяч. 2:1 – выиграла «Волынь».

Поединок «Гелиос» провел в следующем составе: Скибенко, Анищенко (Рамазанов, 80), Лебединец, Тарасенко, Волошин, Погорелов, Бессалов (Костюк, 46), Ильев (Иванченко, 46; Яковлев, 53; Зелди, 75), В. Собко (Витер, 46), Пономаренко (Горкун, 54), Визенок.

В матче из-за небольшого повреждения не принимал участие Сергей Сизихин. Не готов пока выходить на поле Виктор Чабак, продолжающий восстановление после операции на колене, которую ему сделали еще осенью. К сожалению, матч омрачила травма Артема Иванченко. Появившись на поле с первых минут второго тайма, он на 53-й минуте получил болезненный удар в голову (рассечение) и был вынужден отправиться в раздевалку.

Источник: Официальный сайт ФК "Гелиос"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года