ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Контрольный матч. "Львов" - "Металлист" 0:1

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Контрольный матч. ФК «ЛЬВОВ» - «МЕТАЛЛИСТ» - 0:1 (0:1)

7 июля 2007

17.00. Дрогобыч. Стадион «Галычина». +21 градус. Арбитр – Андрей Грысьо (Львов).

Состав «Металлиста»: Горяинов (Тлумак,46), Бордиян (Добре,46), Обрадович, Ганчаржик, Бабич, Слюсар (Валяев,46), Рыкун (Демченко,46), Девич (Ребенок,52), Антонов (Костюк,60), Нвоха (Данилов,46), Давыдов.

Гол: Давыдов (22).

Как и ожидалось, первый тайм прошел с преимуществом «Металлиста» В начале тайма очень активным был Оньекачи Нвоха. Уже на 2-й минуте он мог открыть счет, но после его удара с радиуса штрафной мяч прошел рядом со штангой. На 10-й минуте он же совершил рейд к воротам львовян, обыграв по ходу двух защитников, и перебросил мяч через вратаря. Однако, один из защитников ФК «Львов» все же успел подстраховать своего голкипера и выбил в поле катящийся в пустые ворота мяч. Ровно через минуту после контратаки львовяне получили право на угловой. Горяинов выбил мяч в поле прямо на кого-то из футболистов ФК «Львов» и тут же последовал опасный удар, который на линии ворот блокировал Северин Ганчаржик. На 17-й минуте Давыдов прошел по флангу и сделал нацеленную передачу Нвохе в район 11-метровой отметки, но удар нигерийского форварда был не сильным и вратарь забрал его в руки. А на 22-й минуте подопечным Мирона Маркевича наконец-то удалось открыть счет. Нвоха обыграл двух защитников соперника и отдал пас на угол штрафной Давыдову. Тот сместился на три метра вперед и вколотил мяч в ворота, обведя ударом вратаря. На 30-й минуте мог отличиться Слюсар, который совершил рейд с мячом на 20 метров вперед к штрафной соперника и затем наносил пушечный удар, но мяч на пути к воротам попал в Нвоху и отскочил в поле. На 40-й минуте ФК «Львов» имел неплохой шанс сравнять счет. После подачи углового один из его футболистов наносил удар в упор с трех метров, но Горяинов оказался на высоте отбив мяч.

На 49-й минуте вышедший на замену Валяев пробивал с 30-ти метров - мяч прошел над перекладиной. На 54-й минуте Ганчаржик провалился на фланге и нападающий ФК «Львов» выходил один на один с Тлумаком, но Ребенок во время подстраховал поляка, догнал соперника и отобрал у него мяч. Через минуту Добре сделал длинную нацеленную передачу Ребенку в район угла штрафной, тот проскочил защитника и опасно пробил в дальний угол – мяч прошел в сантиметрах от штанги. На 57-й минуте последовала контратака львовян, завершившаяся ударом с линии штрафной по центру ворот – Тлумак в падении парировал мяч. На 65-й и 70-й минутах опасно били Костюк и Давыдов. В первом случае мяч пролетел мимо ворот, а во втором надежно сыграл вратарь. На 71-й минуте Ребенок подавал штрафной и после его прострела кто-то из защитников сыграл рукой в своей штрафной площадке, но свисток арбитра промолчал… На 80-й минуте Данилов прошел по правому флангу и прострелил мяч в район 11-метровой отметки – удар Бабича пришелся во вратаря. Через две минуты Костюк навесил мяч в штрафную, но после удара головой Ребенка мяч ушел на угловой. «Металлист» мог удвоить счет на последней минуте встречи, после того как Демченко ворвался в штрафную, «накрутил» трех защитников и отдал пас назад под удар Валяеву, но удар Сергея сходу парировал вратарь.

Источник: Официальный сайт ФК "Металлист"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года