ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Харьков" в Алуште провел двухсторонку

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Футболисты «Харькова» продолжают первый учебно-тренировочный сбор, проходящий в Алуште. По-прежнему тренировки проходят дважды в день, а воскресенье вместо вечерней была сыграна двухсторонняя игра, ставшая первой и последней перед товарищескими играми с другими клубами, запланированных на конец сборов. Напомним, первый из них состоится 24 июня, когда харьковчане сойдутся с «Волынью».

В двухсторонке тренерский штаб «Харькова» поделил всех полевых футболистов на две команды – «желтые» и «синие». В желтых манишках были одеты футболисты условной «основы», в синих – условный второй состав. Стоит подчеркнуть, что все это разделение носило весьма относительный характер. Что касается вратарей, то все трое – Дмитрий Стойко, Андрей Оникиенко Рустам Худжамов – успели поиграть за обе команды. Матч состоял из двух таймов по 35 минут. И потенциальная «основа» хоть и победила соперников-товарищей со счетом 4:3, но приложила для этого немало усилий.

В первом тайме команды обменялись голами нападающих. На точный удар Юрия Целых (желтая команда) вскоре тем же ответил Иван Войтенко. Вторая половина встречи была более насыщенной и результативной. Сначала Андрей Березовчук вновь вывел желтых впед (2:1), однако затем с интервалом в одну минуту забили два гола и уже вышли вперед. Счет сравнял Иван Войтенко, а потом он же посодействовал точным пасом Игорю Цыгырлашу. И все же последнее слово осталось за «желтыми». Уровнял положение на поле еще один нападающий Александр Гладкий, а принес победу дальним ударом Эльдар Ибрагимов.

Источник: Официальный сайт ФК "Харьков"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года