ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Звездные войны Лиги Чемпионов. Обсуждение жеребьевки

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Карло Анчелотти, главный тренер «Милана»: "Да, нам выпал нелегкий жребий. Когда "Манчестер" играет в полную силу, это очень мощная команда. Но если мы намерены выиграть Лигу чемпионов, должны быть готовы к противостоянию с сильнейшими соперниками Примечательно, что именно на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере "Милан", обыграв в финале "Ювентус", стал обладателем Кубка чемпионов-2003. Этот стадион хранит в себе множество приятных воспоминаний. Надеемся, что и на этот раз "Олд Трэффорд" принесет нам удачу».

Алекс Фергюсон, главный тренер «Манчестер Юнайтед»: "У меня было чувство, что нам в соперники достанется именно "Милан". Мы ни разу не встречались с ними за то время, что я работаю с командой. "Милан" здорово играет под руководством Карло Анчелотти, эта одна из самых опытных команд Европы. Думаю, это будет великое противостояние".

Арсен Венгер, главный тренер «Арсенала»: «Я доволен тем, что жребий свел в 1/8 финала Лиги чемпионов мою команду и мюнхенскую "Баварию". Это шанс взять реванш за поражение с минимальным счетом, которое мы потерпели от баварцев в гостевом матче второго группового этапа 2001 года. Это была одна из худших наших игр в еврокубках. Весьма интересно то, что на стадии 1/8 финала образовались такие пары как "Реал"-"Ювентус", "Барселона"-"Челси", "МЮ"-"Милан" и "Арсенал"- "Бавария ". Это означает, что сразу четырем великим клубам предстоит выбыть на столь ранней стадии.Победитель Лиги чемпионов, скорее всего, будет определен в этих битвах титанов. Команды, которые сумеют преодолеть эту стадию, окажутся в выгодном положении. Если сумеем пройти "Баварию ", то у нас появится хорошая возможность выиграть Лигу».

Хуан Лапорта, президент "Барселоны": «Нам достался непростой, но очень интересный соперник. Думаю, что "Барселона" и "Челси" на данный момент сильнейшие команды Европы».

Хави, полузащитник «Барселоны»: "Мы больше, чем уверены, что Моуринью поставит себе задачу победить свою бывшую команду. Он очень хорошо знает нас и нашу тактику. Думаю, это будет очень жесткое противостояние. За последние два года Моуринью выиграл все, что только можно выиграть, и мы надеемся, что он не сможет повторить свой успех в этом сезоне, поскольку не хотим вылететь из турнира на стадии 1/8 финала".

Жозе Моуринью, главный тренер «Челси»: "Барселона" - отличный клуб, но по уровню командной игры мы нисколько не уступаем гранатово-синим. Я думаю, в этом противостоянии соотношение сил 51 на 49 в нашу пользу". "Мы всегда готовы показать все, на что мы способны, в матчах с сильнейшими соперниками".

Фабио Капелло, главный тренер «Ювентуса": "Для того, чтобы достичь цели и выйти в финал, нужно сражаться с лучшими и побеждать их. Сейчас у "Реала" не все безоблачно, но эта команда может собраться для решающей игры и продемонстрировать лучшее, на что способна".

Источник: По материалам sports.ru
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года