ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Виктор Пасулько вызвал в сборную Молдовы двух харьковчан

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Главный тренер сборной Молдовы Виктор Пасулько объявил список футболистов, вызванных на товарищеский матч со сборной Румынии, который состоится в румынском Бакэу 24 мая, сообщает официальный сайт УЕФА.

Поскольку матч будет проведен вне дат, зарезервированных ФИФА, в сборную не смогут приехать многие ведущие футболисты, играющие за рубежом. Из числа легионеров вызваны только выступающий в "Томи" капитан сборной Валерий Катынсус, Денис Романенко из "Анжи", Сергей Лащенков из харьковского "Металлиста", Виорел Фрунзэ из румынского "Васлуя", Виктор Барышев из харьковского "Арсенала" и Денис Калинков из "Херенвеена".

С другой стороны, это даст возможность Пасулько увидеть в деле ближайший резерв сборной. Свой дебютный матч за сборную могут провести Семен Булгару из "Зимбру", Сергей Жэпэлэу из "Дачии", а также играющие во втором дивизионе Георгий Богю из "Олимпии" (Бельцы) и Александр Стадийчук из кишиневской "Виктории".

Сборная Молдовы: Романенко ("Анжи"), Матюгин ("Тилигул-Тирас"), Катынсус ("Томь"), Лащенков ("Металлист" Харьков), Валуца ("Нистру"), Куковей ("Зимбру"), Булгару ("Зимбру"), Гроссу ("Тилигул-Тирас"), Барышев ("Арсенал" Харьков), Стадийчук ("Виктория"), Головатенко ("Тирасполь"), Жосан ("Шериф"), Корнеенков ("Тирасполь"), Богю ("Олимпия"), Бойченко ("Зимбру"), Танурков ("Политехника"), Фрунзэ ("Васлуй"), Калинков ("Херенвеен"), Жэпэлэу ("Дачия"), Погребан ("Нистру").
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года