ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Украина в евросезоне-2004/2005 будет представлена пятью командами!!!

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Наконец-то и нашей стране улыбнулась удача. Вчера в результате жеребьевки среди лучших национальных ассоциаций в конкурсе «Фейр плей», проходившей в перерыве финала ЧЕ-2004 среди сборных U-21 Италия – Сербия и Черногория (завершился победой итальянцев - 3:0), стало известно, что два дополнительных места в Кубке УЕФА будет предоставлено УКРАИНЕ и Армении. Кто именно получит это место, станет известно по окончании чемпионата, когда будут подведены итоги внутринационального конкурса «Фейр плей». По итогам 27-ми туров пока вне конкуренции «Ильичевец» - 7,810. Учитывая, что идущие следом за ним «Динамо» и «Шахтер» получат путевки в еврокубки и по итогам национального чемпионата, главным преследователем мариупольцев является «Черноморец», средний балл которого на данный момент составляет 7,532. Это – внушительное отставание, ликвидировать которое за три тура чрезвычайно сложно. Это возможно лишь в случае отвратительнейшего поведения игроков и болельщиков «Ильичевца» в ходе календарных игр чемпионата.

Добавим, что баллы в зачет конкурса «Фейр плей» выставляются делегатами матчей на основании многих факторов, главными из которых являются поведение игроков (желтые и красные карточки, отношение к арбитрам, соперникам, зрителям), официальных лиц и собственных болельщиков.

Текущие оценки команд в конкурсе Фейр плей вы можете найти на официальном сайте ПФЛ Украины колонка ЧГ ("чесна гра") турнирной таблицы.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года