ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сегодня в Монако состоится жеребьевка первого круга Кубка УЕФА

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сегодня в 13:00 по европейскому времени (14:00 по киевскому)в Монако состоится жеребьевка первого круга Кубка УЕФА, победители которого заработают право сыграть в групповом этапе турнира.

Компанию 32 участникам второго отборочного раунда составят команды, попавшие в основную сетку напрямую, а также неудачники третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. В ходе жеребьевки клубы будут распределены по восьми секциям, в каждой из которых будет по пять сеяных и пять несеяных команд. Победители по сумме двух матчей, намеченных на 20 сентября и 4 октября, попадут в групповой этап Кубка УЕФА. На этой стадии их разобьют на восемь групп по пять команд. Первые матчи группового этапа будут сыграны 25 октября.

Еще восемь клубов присоединятся к розыгрышу с плей-офф - туда напрямую попадут команды, которые финишируют на третьих местах в групповом этапе Лиги чемпионов. Финал же Кубка УЕФАпройдет 14 мая 2008 года на манчестерском стадионе "Сити оф Манчестер".

Итак, возможные соперники третей команды Украины харьковского "Металлиста" следующие: "Вильярреал" (Испания), Байер (Германия), "Зенит" (Россия), "Галатасарай" (Турция) или "Эвертон" (Англия).

А вот днепропетровский "Днепр" попал в сеянную группу и ему достанется кто-то из менее рейтинговых команд: "Тулуза" (Франция), "Белененсеш" (Португалия), "Абердин" (Шотландия), "Бранн" (Норвегия)или "Хельсинборг" (Швеция).

Источник: Официальный сайт УЕФА

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года