ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сборная Украины в феврале сыграет только с Ливией

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

"Мы хотели сыграть в стране с благоприятными климатическими условиями, -- рассказал вице-президент ФФУ Владимир ЛАШКУЛ. -- В первую очередь, это представители Африканского и Азиатского континентов. Причем, мы договаривались сразу о двух спаррингах -- и для национальной команды, и для молодежной. По предварительной договоренности, как вы знаете, 16 февраля мы должны были сыграть с Ливией, а 18-го -- с Ираном.

Но представители иранской стороны в последний момент обратились к нам с просьбой перенести поединок, так как у них в этот день у них состоится официальные матч с Катаром. Нам не удалось в экстренном порядке найти замену иранцам, поэтому в середине февраля мы сыграем лишь с Ливией. Причем и "молодежка", и главная команда страны проведут свои поединки 18 февраля -- в ФФУ уже есть подтверждение ливийской стороны, а в среду были улажены все детали".

Как известно, у сборной Украины в этом году запланированы еще три спарринга -- в 31 марта с командой Македонии, 24 апреля -- со Словакией, а 6 июня -- со сборной Франции. Что касается 18 августа, дня, предусмотренного еще для одной товарищеской игры, то тут ситуация пока не прояснилась.

"У нас есть предложения сразу от нескольких ассоциаций провести поединок в этот день. Но все будет зависеть от выбора главного тренера сборной Украины -- Олег Блохин, по-видимому, определится лишь когда станет известен календарь игр сборной Украины", -- резюмировал Владимир Григорьевич.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года