ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Ребров может оказаться в "Лацио"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Нападающий английского "Тоттенхэма" и национальной сборной Украины Сергей Ребров в интервью сайту SpursWeb.com сообщил, что может покинуть свой клуб в любой момент. Сообщается, что украинский форвард близок к переходу в "Лацио". В то же время Ребров готов остаться в "Тоттенхэме", если главный тренер "шпор" Гленн Ходдл найдет для него место в основном составе своей команды.

"Руководство "Тоттенхэма" дало нам "зеленый свет" в плане поиска вариантов по продаже или аренде Сергея, подчеркнув свою заинтересованность в таком развитии ситуации, понимая, что с каждым днем стоимость футболиста, не играющего в основном составе команды, падает", - сказал агент Реброва Шандор Варга. - "Шпоры" готовы пойти на любой серьезный трансфер или аренду Реброва в другой клуб, но трансферный сезон уже на исходе и решить эту задачу будет непросто. Впрочем, есть и другой вариант развития ситуации: Сергей с радостью готов остаться в "Тоттенхэме", но при условии, что он будет играть в основном составе команды".

Сергей Ребров был вызван в лагерь национальной сборной Украины для подготовки к первому отборочному матчу ЧЕ-2004 против сборной Армении, но в итоге не попал в заявку на матч по причине травмы приводящей мышцы бедра, которую форвард получил накануне.

www.sports.ru
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года