ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Виль" продолжает праздновать, Шевченко зарабатывает пенальти в свои ворота

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Андрей Шевченко стал центральной фигурой матча «Милана» и «Сиены». Андрей открыл счет на 26-й минуте, добив мяч после ошибки голкипера. А на 37-й минуте после удара Кьезы со штрафного мяч попал в выставленный локоть подпрыгнувшего в стенке Шевченко и Коллина, несмотря на все попытки доказать, что Андрей защищал свежевылеченные зубы, назначил пенальти в ворота «Милана». К мячу подошел Кьеза и с точки забил свой 115-й гол в Серии «А».

В Бундеслиге ни Воронин за проигравший на своем поле «Бохуму» «Кельн», ни Скрипник за «Вердер» в ничейном матче с «Ганновером» не сыграли. Также как и Олег Лужный в победной игре «Вулверхэмптона» с «Мидлсбро» в английской Премьер Лиге. Аналогичная ситуация и у Серебренникова с Ящуком, чьи «Брюгге» и «Андерлехт» одолели соответственно «Берген» и «Жерминал».

В Швейцарии «Виль» продолжает «обмывать» свежезавоеванный Кубок. Сопернику по финалу «Грасхопперу» игроки подопечные Игоря Беланова позволили взять убедительный реванш 5:1.

А вот где у украинцев нет проблем ни с игровой практикой, ни с победами, так это в России. Чемпионы России столичные армейцы потерпели первое поражение в сезоне от «Локомотива» в принципиальнейшем московском дерби. Богдан Шершун отыграл за ЦСКА весь матч, был активен, несколько раз опасно для ворот Овчинникова обозначал свое присутствие в чужой штрафной, но в результате вынужден был уйти с поля с низко опущенной головой, благодаря голу Хохлова, кстати, тоже имеющего некое отношение к Украине футболиста :-), «Локо» победил 1:0. Полный матч за «Зенит» отыграли имеющие постоянные места в основе команды Александр Спивак и его тезка Горшков. Питерцы довольствовались минимальной победой над «Шинником». «Ростовчанин» Илья Близнюк пропустил от «Ротора» лишь с пенальти, а его партнеры расписались в воротах соперника четыре раза. Скандалом завершился матч «Крылья Советов» - «Торпедо». Не без помощи капитана москвичей Кормильцева, замененного в середине второго тайма, «черно-белые» одолели самарцев. В первом тайме москвичи пробили 2 пенальти, причем второй одиннадцатиметровый был далеко не очевидным. Завершился поединок со счетом 5:2 в пользу гостей. После игры руководство «Крыльев» пообещало подать официальный протест на судейство.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года