ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Манчестер Юнайтед" собирается купить Шевченко?

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

По информации итальянский и английских газет наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон собирается приобрести форварда итальянского "Милана" и сборной Украины Андрея Шевченко.

Согласно сообщениям manchesteronlinе Фергюсон является давним поклонником таланта Андрея и мечтает об атакующей связке ван Нистелрой - Шевченко.

В последнее время резко возрасла прибыль "МЮ" и боссы клуба готовы предоставить Фергюсону необходимые средства для усиления состава. В распоряжении тренера манкунианцев есть ван Нистелрой, нестабильный Сольскьяер и загадочный уругваец Форлан. Для осуществления грандиозных планов Фергюсону нужен еще один забивной форвард.

Сам Шевченко уже не играет той роли в "Милане", которая позволила бы Берлускони и Галлиани отвергать возможность его трансфера. Пока наш соотечественник приходит в себя после травмы, в атаке "россо-нери" блистает Филиппо Индзаги и потихоньку адаптируется в команде бразилец Ривалдо, который также может сыграть в нападении.

Журналисты Manchester Evening News уверены, что в январе, когда откроется трансферное окно, Фергюсон предложит боссам "Милана" за украинца от 15-ти до 20-ти млн. фунтов. С ними солидарны и репортеры Tuttosport, которые также прогнозируют переезд Андрея на "Олд Траффорд".

Если сделка с "Миланом" сорвется, то Фергюсон уже обдумал и запасной вариант - 10 млн. фунтов за исландца Эйдура Гудьйонсена (Челси).


Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года