ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо" - "Шахтер": прогнозы специалистов

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Николай Павлов, заслуженный тренер Украины: "Лично мне, как болельщику, очень хотелось бы, чтоб игра завершилась вничью, дабы через несколько дней вновь стать свидетелем этого противостояния. Но думаю, что тренеры обеих команд со мною не согласятся, ибо все хотят пораньше уйти в отпуск. Если же говорить об окончательном счете, то ставлю на 1:1. И у "Динамо", и у "Шахтера" достаточно квалифицированные вратари, так что много голов в этой встрече вряд ли стоит ожидать. Предполагаю, что хозяева забьют первыми, горняки же незадолго до финального свистка сумеют отыграться".

Владимир Мунтян, заслуженный тренер Украины: "Это будет действительно необычный поединок, ведь в нем должно решиться, кто из наших ведущих команд станет чемпионом Украины. Я, как бывший динамовец, ставлю на победу киевского клуба. При всем уважении к "Шахтеру", думаю, что игра завершится со счетом 2:1 в пользу "Динамо". Возможно, счет будет и другим. Но я уверен, что киевляне выиграют, хотя и с минимальным перевесом. То-то будет подарок болельщикам".

Анатолий Заяев, заслуженный тренер Украины: "Думаю, что "Динамо" выиграет со счетом 2:1. Киевляне намного облегчат себе задачу, если в их составе на поле с первых минут появится Клебер. Я смотрел их игру в Симферополе и видел, как "Динамо" не хватало бразильского нападающего. Травма носа - не из приятных, однако сейчас же можно выйти на поле в специальной маске. Рискну предположить, что счет откроют хозяева, горняки возобновят статус-кво, но динамовцы все же вырвут победу".

Источник: "Мегаспорт"
dynamo.kiev.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года