ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Лужный и Ребров не приедут на матч с Турцией

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

12-го февраля сборная Украины в Измире должна провести товарищеский матч со сборной Турции. Тем не менее, наверное не все украинские легионеры смогут принять участие в этой игре, пишет Champion Скорее всего не будет в команде Буряка Сергея Реброва, что лишь недавно нашел себе клуб, а еще раньше просил наставников украинской команды не вызывать его в национальную команду определенное время.

Не приедет, вероятно, на игру с "бронзовыми" призерами чемпионата мира и Олег Лужный, который в интервью еженедельнику "Спорт сегодня" заявил следующее: "Мне ведь уже 34 года, считаю, в товарищеских матчах нужно проверять молодых футболистов, предоставлять им шанс..."

Относительно перехода Реброва в турецкий "Фенербахче", то Олег считает, что у Сергея просто не оставалось выбора. "Каждый человек должен принимать решение самостоятельно, - отметил Лужный. - Правда, я думаю, далось это Сергею нелегко, по сути, у него не было другого выхода. Честно говоря, не знаю, что у Реброва не сложилось с "Фулхэмом". Оставался один вариант - с "Фенербахче". И если бы он не решился, туда уйти, ему пришлось бы снова сидеть на скамье запасных в "Тоттенхэме". Поэтому Сергей совершил правильно, хотя повторюсь, у него не было других вариантов".
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года