ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Канал ICTV презентовал новые спортивные проекты

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Канал ICTV презентовал новые спортивные проекты

На пресс-конференции 23 мая Генеральный директор ICTV Александр Богуцкий озвучил новость, которую по достоинству оценят миллионы футбольных болельщиков: к Чемпионату мира по футболу канал готовит два спецпроекта – «Дополнительное время» и «3 тайм».

Всем футбольным гурманам Савик Шустер представляет новую программу «3 тайм». Это ежедневное ток-шоу предложит телезрителям ICTV постанализ каждого дня Чемпионата мира по футболу 2006. „Сразу же после финального свистка последнего матча дня мы будем начинать наш „3 тайм”, - рассказал автор и ведущий проекта. – Во время групповых турниров время нашего выхода в эфир – около полуночи. Потом, когда будут вероятны дополнительное время и пенальти, возможно, будем выходить в эфир позже. Вместе с гостями в студии мы будем анализировать, обсуждать матчи, получать самую свежую информацию из центра событий благодаря прямым включениям Игоря Мирошниченко из Германии. Федерация футбола пообещала нам посодействовать и привлечь на ток-шоу футбольных фанов”.

„Третий тайм” будет выходить из студии „Свободы слова”, которую „приоденут” в новые декорации. Хотя от политического ток-шоу канал на это время отказываться не будет. „Мы очень рассчитывали, что наши политики позволят нам передохнуть – сделать для программы «Свобода слова» перерыв на время Чемпионата мира и сосредоточится на «3 тайме». - признается генеральный продюсер канала Михаил Павлов. – Скорее всего, временно отказаться от „Свободы слова” нам не удастся – политическая ситуация в стране расслабится никому не дает. Но вот в день премьеры «3 тайма» (она будет в день старта Чемпиона мира - 9 июня) ток-шоу «Свобода слова» в эфир не выйдет ”.

Также для всех футбольных болельщиков канал в рамках программы „Факты. Спорт” представляет расширенные репортажи с места событий. Во время Чемпионата мира по футболу в Германии будет находиться ведущий спортивный журналист канала ICTV и пресс-секретарь сборной Украины по футболу Игорь Мирошниченко.

Спецпроект „Дополнительное время” представляет собой дайджест событий предварительно дня Чемпионата, и будет выходить в формате дневника. „Для людей, которые в силу разных причин не смогли посмотреть матчи накануне, мы повторим все самые интересные моменты этих поединков, - рассказывает Игорь Мирошниченко. – В этих дневниках, которые заявлены в утреннем эфире, будет много рубрик: „Лучший гол”, „Судейские ляпы” и другие. Мы имеем опыт работы над подобными программами, и я уверен - этот проект будет интересен всем телезрителям”.

Премьера ток-шоу «3 тайм» – пятница, 9 июня, 00:05

Премьера спецпроекта «Дополнительное время» – пятница, 9 июня, 8:10
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года