ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Андрей Воронин: "Кельн" или "Штутгарт"?

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Ни для кого в футбольной Украине (да и Германии, скорее всего, тоже) не секрет, что герой нынешнего сезона во второй немецкой бундеслиге украинский форвард Андрей ВОРОНИН следующий чемпионат проведет этажом выше -- в первой бундеслиге. Только вот в каком городе? Этим вопросом задаются многие, но мало кто знает истинное положение вещей

Как следствие -- обилие слухов, которыми, как известно, земля полнится. Чем ближе лето, тем их становится больше. Тем более что Андрей своей уверенной игрой дает им повод "плодиться и размножаться". Скажем, гол испанцам в составе сборной Украины, который увидела вся Европа, включил в очередь потенциальных покупателей представителей чемпионатов Испании ("Бетис") и Греции ("Олимпиакос" и "Панатинаикос").

Но Воронин твердо решил еще несколько лет провести в Германии, сообщает газета "КОМАНДА". Более того, он уже практически определился с клубом, в котором продолжит свою карьеру на немецкой земле. По информации, полученной от футболиста, в ближайшие дни должны быть расставлены все точки над "i", а к последнему раунду "драфта" добрались лишь два клуба -- возмутитель спокойствия в первой бундеслиге "Штутгарт" и лидер второй бундеслиги "Кельн".

Более интересный вариант, на первый взгляд, -- "Штутгарт". Воронин же отдает предпочтение "Кельну": "Я уже встречался с наставником команды Фридхельмом Функелем и из его слов понял, что тренер видит во мне игрока основного состава, потенциального лидера и рассчитывает на мои голы. А это для меня главное. Хотя пока я не могу сказать, что перехожу именно в "Кельн" -- впереди еще последние переговоры с представителями обоих клубов, после которых и будет сделан окончательный выбор".
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года