ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Тарас Кабанов: "3 января я должен появиться в расположении "Днепра"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В межсезонье руководство днепропетровского «Днепра» намерено пригласить несколько игроков для усиления атаки. Одним из потенциальных новичков днепропетровцев является нападающий «Кривбасса» Тарас Кабанов.

– Когда вы узнали, что вами интересуется команда с берегов Днепра?

– 23 декабря я встречался с вице-президентом «Кривбасса» Александром Косевичем, который сообщил мне, что руководство «Днепра» заинтересовано в моих услугах и хочет, чтобы я отправился с командой на первый сбор.

– Странно, что встреча состоялась только 23 декабря. Ведь слухи о вашем переходе в новый клуб обговариваются в средствах массовой информации уже не первый день?

– Вероятно, до вчерашнего дня дело дальше разговоров между руководителями клубов не доходило. А теперь меня официально уведомили о том, что 3 января я должен появиться в расположении днепропетровцев и потом отправиться с ними на первый предсезонный подготовительный сбор в Турцию.

– Как известно, скамейка запасных «Днепра» не очень длинная, но чтобы играть в стартовом составе нужно много усилий. Не боитесь конкуренции?

– Никогда не боялся конкуренции. Наоборот только приветствовал, ведь она приводит к прогрессу в игре каждого из конкурентов. А это только на пользу любой команде. Мне будет интересно попробовать себя в такой сильной команде, какой является «Днепр». Хочется проверить свои возможности в окружении игроков сборной Украины, поработать с таким известным тренером, как Евгений Мефодьевич Кучеревский. Безусловно, было бы очень хорошо, если бы я смог закрепиться в составе днепропетровцев. Сейчас все зависит только от меня, сумею приглянуться тренерскому штабу, возможно, дело дойдет и к подписанию контракта. Руководство «Кривбасса» заверило, что препятствовать переходу не будет.

– С руководством днепропетровского клуба никаких контактов не было?

– Пока что никто лично со мной не связывался. Как я уже говорил – все начнется с 3 числа следующего месяца.

Источник: Олег Судетов, "Болельщик"

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года