ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Днепр" выполняет установку, а "Динамо" боится проиграть все что можно

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Георгий Пеев, игрок «Динамо»: «Сегодня мы проиграли абсолютно заслуженно. Прежде всего мы уступили «Днепру» в движении. Если мы будем хуже других украинских команд в этом компоненте игры, то проиграем и все последующие матчи. Я очень недоволен нашей сегодняшней игрой. Мы могли и должны были показать намного более качественный футбол. Сейчас тяжело сказать, почему все сложилось именно так, а не иначе, видимо, в чем-то недоработали. Уверен, тренеры нам укажут на ошибки, и впредь постараемся подобного не допускать.»

Сергей Назаренко, игрок «Днепра»: «Основной проблемой накануне сегодняшней игры было восстановление после тяжелых матчей с «Марселем». Сразу же после ответной игры с французами Евгений Мефодиевич (Кучеревский – прим. ред.) начал повторять, что матч с «Динамо» для «Днепра» исключительно важен. Сегодня мы победили киевлян за счет того, что полностью воплотили в жизнь установку тренера и сыграли именно так, как он требовал.»

Руслан Костышин, игрок «Днепра»: «Сравнивая матчи с «Марселем» и «Динамо», могу сказать, что с французами было потяжелее. Сегодня мы сыграли в свою игру и заслуженно победили. Проблем с тем, чтобы настроиться на матч у нас не было, все-таки «Динамо» - хороший раздражитель. Что касается моего гола, то я рад, что работа на сборах не прошла впустую, и навыки игры на острие атаки мне пригодилсь.»

Руслан Ротань, игрок «Днепра»: «Мы сегодня победили серьезного соперника, сделали хороший задел перед ответным матчем, но главное, что мы сумели реабилитироваться перед своими болельщиками за результат игр с «Марселем». С французами мы показали неплохую игру, но не прошли дальше, сегодня мы играли не хуже, и прибавили к качеству результат. Приятно, что сегодня на поле было больше футбола, чем борьбы. С такого результата приятно начинать сезон, надеюсь, эта победа создаст хороший задел на весь второй круг чемпионата.»
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года