ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Днепр" ищет нападающих

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В то время как большинство клубов высшей лиги уже начали подготовку к весенней части сезона, «Днепр» продолжает находиться в отпуске, сообщает корреспондент «Спорт-Экспресс в Украине» Олег Озерный. Второй год подряд команда соберется позже всех в Украине - в соответствии с методикой подготовки, предложенной Олегом Протасовым. «Днепр» появится на базе в Приднепровске 15 января, а через три дня отправится на первый зарубежный сбор.

Напомним, что ряды днепрян уже пополнил полузащитник сборной Грузии Джаба Канкава, предыдущим клубом которого был киевский «Арсенал». Также не исключено появление в Днепропетровске форварда московского ЦСКА Сергея Самодина, который прошлый год отыграл в нижегородском «Спартаке» и стал одним из лучших бомбардиров первого дивизиона России. Кроме того, «Днепр» вернул из аренды в «Металлисте» хавбека Александра Рыкуна и ведет переговоры с еще несколькими нападающими, имена которых пока держатся в секрете. Клуб планирует усилить позиции форварда и левого защитника.

Нет определенности и в судьбе футболистов, которые были выставлены на трансфер: Руслана Костышина, Александра Мелащенко, Руслана Бидненко и Александра Радченко. Но в то же время можно отметить, что «Днепр» решил оставить у себя в аренде до конца чемпионата киевского динамовца Дениса Главину.

Источник: football.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года