ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Днепр" - "Марсель". Послематчевые комментарии

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Руслан Ротань, полузащитник "Днепра": «Играли мы неплохо, но результатом лично я очень разочарован. Возможно, не получи травму Олег Венглинский, мы бы сегодня, да и во Франции, сыграли лучше. Именно Олега нам сегодня не хватало больше всего. В тех моментах, когда он бы без вопросов решил бы момент, другим все время чего-то не хватало… Было видно, что «Марсель» ничем не лучше нас, поэтому пропустить их в следующий раунд Кубка УЕФА еще обиднее. Хотя, у французов неплохая команда, мы не должны были останавливаться на достингнутом».

Владимир Езерский, защитник "Днепра": «К сожалению, мы не прошли дальше. Что ж поделаешь… Обидно, конечно, моменты ведь были и сегодня, и неделю назад. Да и французы не показали ничего необычного. Хорошая команда, средняя по европейским меркам – не более. Вполне сопоставима с тем же «Гамбургом», который мы обыграли. Не хватило нам сегодня трех составляющих возможного успеха «Днепра» в противостоянии с «Марселем»: везения, реализации и Олега Венглинского.»

Дмитрий Михайленко, капитан «Днепра»: «Мы здорово сыграли, как для начала сезона. На равных противостояли одному из лидеров не самого слабого чемпионата. Но игра забудется, и скоро будут помнить только результат. А он для нас отрицательный. Я огорчен, что травма не позволила сегодня помочь команде в полной мере. Очень обидно, что сегодня не смогли забить – моменты были, и неплохие. Такие шансы, конечно, нужно реализовывать. Где-то не подфартило, где-то не хватило мастерства. Я уверен, что французов мы бы дожали в овертайме, если бы сумели забить на последних минутах.»

Евгений Кучеревский, главный тренер "Днепра": Мне остается только поздравить соперника с выходом в 1/8 финала. К сожалению, нам так и не удалось добавить остроты атаке. Мы долго отрабатывали варианты замены травмированного Олега Венглинского, но, видимо, для нашей команды это все-таки ощутимая потеря. Тем не менее, я благодарен команде за показанный характер. На данном этапе она сделала все, что могла. Теперь мы будем готовиться к полуфиналу Кубка Украины, где уже в воскресенье нас ждет первая встреча с киевским "Динамо".

Жозе Аниго, главный тренер "Марселя": "По правде говоря, я не ожидал, что в Днепропетровске нам будет так тяжело. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Мы добились своего. Надеюсь, болельщики поймут нас. В этой игре, с учетом качества поля, главное было - добиться результата. Хотелось бы еще обойтись без травм, но это уже частности..."

Дидье Дрогба, нападающий «Марселя»: «У украинцев было несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но мы сегодня здорово сыграли в защите. В начале матча мы также успели провести несколько очень острых атак. Сидя на скамейке запасных, я чувствовал, что на поле моим партнерам становится все тяжелее. Я рад, что удалось изменить ситуацию к лучшему, и удержать преимущество первого матча. Теперь мы сосредоточены на игре чемпионата с «Бастией», где нам обязательно надо брать очки».

Стив Марле, нападающий «Марселя»: «Это был трудный матч, но мы сконцентрировались на достижении необходимого результата. Это было очень непросто, но наша защита смогла справиться с нападением «Днепра». Украинская команда, создала нам немало проблем. Внес свои коррективы и непростой газон. Мы уверенно действовали на протяжении всей игры и заслуженно прошли этот барьер».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года