ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо" - "Днепр". После матча

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сергей Ребров, полузащитник "Динамо": "Не имеет значения, то на каком месте в турнирной таблице на данный момент находится "Днепр". Я знал, что это сильная команда и в сегодняшнем поединке они это доказали. Что касается результата матча то, на мой взгляд, он никак не отразится на борьбе за первое место. Нам необходимо собраться и победить в следующих трех играх, а в заключительном матче чемпионата в очной борьбе обыграть дома "Шахтер".

Владислав Ващук, защитник "Динамо": "Днепр" большую часть матча провел в обороне, играя на контратаках. В эпизоде приведший к первому голу, игроки "Днепра" оказались быстрее, успев добить оказавшийся у них вследствие рикошета мяч. После этого, стремясь отыграться, мы вынуждены были бросить все силы в атаку, в результате пропустили результативный контрвыпад соперника. С нашей стороны, конечно, никакой недооценки соперника не было, просто, к сожалению, не реализовали ряд выгодных моментов".

Григорий Суркис, президент Федерации футбола Украины: "Хорошо, что такие матчи есть в нашем чемпионате. Когда одна команда ведет достойную игру, дает бой сопернику, несмотря на место в турнирной таблице, от этого футбол только выигрывает. Матч с "Динамо" был хорошим стимулом для футболистов "Днепра". Мы не должны забывать, что этот клуб располагается на том месте, на котором по его составу и амбициям, ему, считаю, абсолютно непристойно находится.

Важным обстоятельством сегодняшнего поединка было то, что очки нужны обеим командам. "Динамо" хотело удержаться на верхней ступеньке пьедестала почета, "Днепр" решал свои задачи. Я не хочу давать прогнозы относительно судьбы чемпионского титула, но, как показывают последние чемпионаты, именно "Динамо" и "Шахтер" разыгрывают между собой золотые медали".

Источник: Пресс-служба ФК Динамо Киев

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года