ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
На Венглинского Кучеревский уже не рассчитывает

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Если до последнего времени у болельщиков еще теплилась надежда касательно участия в ответном матче «Днепр» -- «Марсель» Олега Венглинского, главной удары силы украинской команды, то теперь эти иллюзии окончательно улетучились. Как сообщил Ua-Футбол наставник «Днепра» Евгений Кучеревский, выход Венглинского на поле в среду исключен.

- Олег только во вторник, возможно, приедет в Украину из Германии. Он там уже месяц – сначала лечился в Гамбурге, а в последнее время – у врача «Баварии». Увы, до полного выздоровления далеко. Как только после прохождения процедур начинает потихоньку нагружаться, сразу дает о себе знать травма. Конечно, можно было бы накачать его уколами, и выпустить на поле, но кто знает, не усугубит ли это его состояние. Рисковать здоровьем футболиста я не буду. Какой бы важной ни была игра, - резюмировал Евгений Мефодьевич.

Кучеревский также рассказал, что «Днепр» не сидел сложа руки в ходе межсезонья, и предпринимал активные попытки заполучить в свой состав квалифицированных футболистов (деньги для этого готовы были выделить). Но... «С хорошим игроком расставаться никто не хочет, - подчеркнул наставник днепропетровцев. – А брать ради количества смысла не вижу».
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года