ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Кучеревский мог перейти в ярославский "Шинник"?!

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Во вторник, 18 мая, в 19:00 в пресс-центре стадиона «Шинник» по инициативе руководства ярославского клуба прошла встреча президента ФК «Шинник» Ростислава Даниленко с болельщиками. В процессе диалога был затронут вопрос о новом главном тренере команды, призваном заменить на этом посту уволенного 12 мая Александра Побегалова. Как сообщил болельщикам Ростиcлав Даниленко, всерьез рассматривались кандидатуры тренера национальной сборной Латвии и рижского "Сконто" Александра Старкова и наставника днепропетровского «Днепра» Евгения Кучеревского. По словам вице-президента «Шинника», оба специалиста не подошли клубу по причине сроков, ибо Старков был согласен возглавить ярославский клуб только по окончании Чемпионата Европы-2004 в Португалии, а Евгений Мефодьевич – после финиша чемпионата Украины.

Информация, прозвучавшая из уст одного из руководителей ярославцев, звучит достаточно странно, ибо совершенно непонятно, зачем тренеру «Днепра», который, после еврокубковых успехов и побед над признанными грандами украинского футбола, «Динамо» и «Шахтером», находится сейчас в Украине на гребне славы, менять без двух минут бронзового призера отечественного чемпионата и, в этом случае, участника еврокубковых баталий на 5-ю команду российской премьер-лиги по итогам прошлого чемпионата, которая на данный момент занимает 12-ю (из 16-ти) строчку в турнирной таблице и в еврокубках в этом сезоне участия принимать не будет.

В любом случае, дождемся официального пресс-релиза по поводу встречи вице-президента «Шинника» с болельщиками на официальном сайте ярославского клуба, возможно, это прояснит некоторые вызвавшие недоумение моменты.

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года