ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сергей Ребров возвращается в "Динамо"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Сергей Ребров возвращается в "Динамо". Об этом нападающий сообщил нам вчера днем, находясь с семьей в лондонском аэропорту, где покупал билеты в Киев.

- Ранее вы сказали, что если ваш "Вест Хэм" не выйдет в Премьер-лигу, вы наверняка будете играть в "Динамо". Но в понедельник вечером "Вест Хэм" таки пробился в элитный английский дивизион...

- Это ничего не меняет. Сейчас я лечу в Киев с семьей. Я буду в "Динамо".

- Вы летите подписывать контракт?

- У нас уже есть договоренность с Игорем Суркисом. Сейчас прилечу, будем садиться за стол и оформлять ее официально. Но о контракте я сразу сказал, что соглашусь на условия "Динамо", какие бы они ни были. Главное, там заинтересованы во мне.

- "Вест Хэм" не предлагал вам остаться?

- Еще перед матчем за выход в Премьер-лигу (в котором Сергей не участвовал. - Авт.) я сказал, что ухожу вне зависимости от результата.

- С семьей советовались?

- Это решение мы приняли вместе с женой. В Англии наш сын пошел в первый класс, посмотрим, что делать с его учебой в Украине. Но я не думаю, что в Украине ему не понравится. Его ждут бабушки, дедушки. А "Динамо" Дима любит не меньше, чем "Вест Хэм" (Правда, Дима? - поинтересовался при этом Ребров у своего 5-летнего сынишки. - Авт).

- С Сабо уже говорили?

- Нет. Вообще же, из партнеров по "Динамо" поддерживаю отношения только с Белькевичем.

- Во время "оранжевой революции", будучи в Англии, вы поддерживали Ющенко. Кажется, на вашей малой родине, Донбассе, этого не поняли...

- На Донбассе не все поголовно голосовали за Януковича. Мои родители были за него. Это их позиция. Я же был против нечестных выборов.

...Возвращение 30-летнего Реброва в "Динамо", возможно, связано с желанием вернуться и в сборную страны, которая реально претендует на выход в финальную часть ЧМ-2006. Сергей - рекордсмен национальной команды по сыгранным матчам (65) и второй - по количеству голов (13), однако уже год Блохин не вызывает его в сборную. В 2000-м Ребров перешел из "Динамо" в английский "Тоттенхэм" за 11 млн фунтов.

Источник: Олег Люлька, "Сегодня"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года