ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Сергей Ребров: "Жду открытия трансферного окна"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Последние неудачи киевского "Динамо" серьезно потрясли футбольную общественность всей Украины. Невнятные игры во внутреннем чемпионате и поражения в Лиге чемпионов многие списывали на слабую игру уже чуть ли не легенды клуба - Сергея Реброва. А после одного из матчей болельщики и вовсе предложили капитану "Динамо" завязывать с футболом. "Болельщик" обратился к Сергею с целью узнать его мнение обо всем происходящем.

- Сергей, в последнем матче "Динамо" в Луганске на поле ты так и не появился, а днем ранее сыграл один тайм за дублирующий состав. В чем проблема?

- Да никаких проблем нет. Я сам попросил тренера, чтобы тот дал мне возможность сыграть в дубле. Не хочу сидеть на скамейке запасных и играть по 10-15 минут каждый матч. Хочу иметь игровую практику. Если не прохожу в основу, то зачем тогда просто греть лавку.

- А сам, как считаешь, достоин играть все 90 минут?

- То, что я считаю - это одно, а совсем другое - мнение тренера, комментировать которое не буду.

- Далее о неприятном. После последнего домашнего матча в твой адрес с трибун звучали совсем неприятные выкрики. Болельщики предлагали завершить карьеру…

- То, что вопрос неприятен - это точно. Я, конечно, понимаю, что это всего лишь мнение отдельных людей, но все равно после услышанного и вовсе не хочется выходить на футбольное поле.

- Ты же не серьезно? Не собирается ли Сергей Ребров завязывать с футболом?

- Я уже и не знаю. Если болельщики так на меня реагируют, то зачем играть в футбол. Я много лет отдал "Динамо".

- Может, есть смысл сменить клуб?

- Возможно. Я об этом часто думаю, но сейчас этот вопрос неактуален. Вот откроется трансферное окно, тогда и буду говорить с президентом клуба. Пока не могу найти причин, которые могли бы удержать меня в "Динамо". Болельщики требуют завершения карьеры, главный тренер на пресс-конференции говорит совсем неприятное…

- Но ведь в противовес сказанному поклонниками "Динамо" есть и позитивный момент - фан-сектор часто поет песенку о "нашем герое - Сергее Реброве"…

- Само собой понятно, что слышать такое приятно. Спасибо фанам, что поддерживают меня. Однако плохого также очень много. Я не мог смотреть, как мой сын, который пришел посмотреть футбол на трибуны, после игры плакал. Не хочу, чтобы дальше продолжалось подобное.

Источник: Виктор Иванец, газ. "Болельщик"
www.dynamo.kiev.ua
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года