ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"У меня с Михайличенко конфликта нет"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Горан -- один из ключевых футболистов киевского "Динамо". Летом у серба заканчивается контракт. Каким он видит свое будущее? В чемпионате какой страны предпочел бы играть? Об этом Гавранчич и рассказал газете "Сегодня".

-- Поговаривают, у вас возникли разногласия с главным тренером Алексеем Михайличенко. Мол, летом можете оказаться в другом клубе. Насколько это вероятно?

-- Конфликта нет, проблем тоже. Давайте расставим все точки. Я профессионал, понимаю, что все решает тренер. Может, я не устраиваю, может, тренер чего-то не понимает. Не играешь сегодня -- сыграешь завтра. Но тренер -- всегда главный. Любые отношения, любой скандал можно сгладить, договориться. Если, конечно, и та, и другая сторона хотят найти компромисс.

-- И все-таки насчет контракта.

-- Даже не подумал, что журналисты могут связать эту ситуацию с завершением моего контракта. Разговоры уже ведутся, но конкретной беседы пока не было. Если вы меня понимаете, мне, конечно, хотелось бы попробовать себя на высшем уровне -- с детства нравился чемпионат Испании, "Барселона". Но сегодня не могу об этом думать: я -- игрок "Динамо", в следующем туре нам предстоит матч с "Шахтером".

...Честно, я еще не решил, продлевать ли с "Динамо" контракт. Будем договариваться. У меня нет агента, все поступающие предложения идут через руководство клуба, в частности, через Игоря Суркиса. Может, нескромно, но, знаю, многие клубы мною интересуются...
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года