ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо" прилетело в Софию, а "Брюгге"... в Мариуполь

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В 12:05 самолет с игроками киевского "Динамо", официальными лицами и журналистами благополучно приземлился в софийском аэропорту. София встретила делегацию из Киева хорошей солнечной погодой, на небе практически ни облачка (последние дни болгарскую столицу просто заливали дожди). Игроки быстро прошли пограничный контроль и на автобусе поехали размещаться в гостинице "Хилтон". Журналисты остановились в гостинице "Принцесса".

В аэропорту команду встречали болгарские телевизионщики (я заметил представителей практически всех телевизионных каналов Болгарии).

Михайличенко отказался давать интервью и вежливо пригласил всех на пресс-конференцию, которая состоится сегодня вечером. Только Георгий Пеев дал пятиминутное интервью своим землякам, которые даже не дали ему толком поприветствовать встречающих его родственников. Если я не ошибаюсь, Горана Гавранчича тоже приехали встречать родственники (от Белграда до Софии ехать не так уж долго).

Демьяненко, Веремеева, Кузнецова и Сабо встречали знакомые болгары.

Наверное, это были бывшие игроки болгарских клубов, которые играли против "Динамо" в прошлом. Встреча была доброжелательной. И это правильно, пусть судьбу поединка решит честная игра на поле и пусть победит сильнейший.

Чартерный "Боинг" с бельгийской командой "Брюгге" и сопровождающими ее лицами (около 60 человек) прибыл в Мариуполь (в Донецке полоса на аэродроме ремонтируется) в 14.50. Вся делегация - команда, руководство клуба (во главе с генеральным директором Ванхове) и спонсоры - разместится в отеле "Централь" в центре города.

На 19.00 назначена тренировка "Брюгге" на Центральном стадионе "Шахтер", для чего игрокам будет предоставлено 10 мячей, передвижные ворота и минеральная вода - газированная и обычная. Регламентом Лиги чемпионов обязательные предматчевые пресс-конференции не предусмотрены, и оба тренера воспользовались этим, чтобы сосредоточиться на работе с командами.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года