ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо" обыгрывает "Депортиво Сан-Педро"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Киевское "Динамо" на полях Испании продолжает свою подготовку к ответному поединку 1/16 финала Кубка УЕФА с турецким "Бешикташем". Вчера подопечные "Михайличенко провели товарищеский матч с клубом "Унион Депортиво Сан-Педро". Это лидер третьего испанского дивизиона (аналог нашей второй лиги). Отметим, что был вариант противостояния с "Депортиво Марбелья", но команда из Сан-Педро будет посильнее, поэтому наставники "Динамо" выбрали в качестве спарринг-партнеров именно этот клуб.

"Депортиво Сан-Педро" (Испания) - "ДИНАМО" - (Киев, Украина) - 1 : 3

Голы: ? - Шацких (56), Хацкевич (61), Лисицкий (82).

"Динамо" (1-й тайм): Шовковский, Гавранчич, Радченко, Саблич, Боднар, Каддури, Лисицкий, Чернат, Леко, Мелащенко, Идахор.

"Динамо" (2-й тайм): Рева, Гавранчич (Радченко, 69), Несмачный, Гиоане, Гусин, Пеев, Леко (Лисицкий, 69), Белькевич, Хацкевич, Чернат (Каддури, 69), Шацких.

Динамовцы могли выиграть с премуществом, исчисляемым двузначным числом. Но с десяток верных моментов гости так и не реализовали. В первом тайме команды не смогли открыть счет, а во втором "сообразили" 4 мяча. На 56-й минуте Максим Шацких отобрал мяч в штрафной хозяев у защитника и мощно выстрелил в дальний угол. Спустя 5 минут классная комбинация динамовцев завершается точным ударом Хацкевича метров с 15-ти. Гости сумели отыграть один мяч - после подачи углового мяч курьезно срикошетил от кого-то из игроков "Сан-Педро" и влетел в угол ворот Ревы. А на 82-й минуте точку в матче поставил Лисицкий - Виталий выше всех выпрыгнул после навеса Белькевича и головой вколотил мяч под перекладину.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года