ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо" недосчиталось восьми претендентов на место в составе

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

В лазарете "Динамо" сейчас находятся восемь игроков, претендующих на место в первом составе. К ранее "обосновавшимся" там с повреждениями разной степени сложности Онищенко, Федорову, Несмачному, Юссуфу и Нанни перед поединком с "Днепром" добавились Дмитрулин, Шовковский и Шацких. Как сообщает Dynamo Kyiv page by Shurik, самой тяжелой на сегодняшний день является травма Онищенко - повреждение коленного сустава. Недавно Денис был прооперирован и, по заверениям врачей, сможет приступить к тренировкам только через три месяца. Так что о его возвращении в большой футбол в ближайшее время говорить пока не приходится. По прогнозам динамовского эскулапа Владимира Малюты, для того, чтобы набрать свою боевую форму Онищенко понадобится приблизительно полгода.

Проблемы с коленным суставом также имеют Несмачный, Нанни и Юссуф. Андрей месяц назад перенес операцию. В 20-х числах марта он приступит к беговым тренировкам, а на поле выйдет ориентировочно в апреле. Нанни сделали артроскопию коленного сустава, и он, вероятно, также в конце марта наконец сможет приступить к занятиям. К сожалению, мало что можно сказать наверняка о скором выздоровлении Юссуфа. Нигерийца не так давно прооперировали, и когда он будет заниматься в общей группе, пока неизвестно.

Ожидается, что Сергей Федоров, у которого были проблемы с сухожилием стопы, приступит к полноценным тренировкам в конце этого месяца. Стало известно, что травма Юрия Дмитрулина оказалось довольно серьезной - перелом лодыжки. Прогнозируется, что на лечение Юрию потребуется приблизительно месяц. А вот Шовковский, переболевший простудой, полностью поправится уже в ближайшие дни. Шацких же, напомним, с воспалением легких угодил в больницу, но к концу марта планирует быть в строю.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года