ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо". Что нового в командном лазарете?

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Несмотря на то, что лазарет «Динамо» покинули Саблич и Маркович, среди травмированных все еще остаются пятеро игроков: Владислав Ващук, Артем Милевский, Родольфо, Сергей Федоров, Милош Нинкович и Отар Марцваладзе, к которым недавно присоединился и Горан Гавранчич, получивший в матче с «Металургсом» небольшое повреждение. Мы решили поинтересоваться, как временно выбывшие футболисты себя чувствуют и когда планируют приступить к тренировкам.

Горан Гавранчич, защитник: - В матче с «Металургсом» серьезного ушиба вроде бы не было, так что, думаю, дня через 2-3 буду в порядке. Хотя говорить об этом сейчас еще рано, ведь вчера на тренировке я чувствовал себя не очень комфортно. Посмотрим, как будет сегодня. Я работаю с основной группой, так что будет видно, то ли это что-то серьезное, то ли просто нужно «разбегаться».

Владислав Ващук, защитник: - Чувствую себя нормально. На больничном уже четыре недели, сейчас иду на поправку. Все зависит от того, когда врачи позволят мне приступить к максимальным нагрузкам. Это станет ясно через день-два, когда пройду контрольное обследование. Пока я восстанавливаюсь, слежу за всеми событиями, которые происходят в «Динамо», постоянно нахожусь рядом с командой. Позавчера присутствовал на игре с «Кривбассом».

Родольфо, защитник: - Я все еще чувствую боль в ноге, но каждый день прохожу физиотерапию, так что на следующей неделе планирую приступить к тренировкам. А на поле выйду, думаю, уже недели через две. Сейчас свободное время провожу дома.

Милош Нинкович, полузащитник: - Пока не знаю, когда приступлю к тренировкам, врачи еще ничего не говорили. Но, думаю, еще недели три придется провести на костылях, затем гипс должны снять. Нога уже не болит. Лангет снимают каждый второй день; а на базе я каждый день прохожу процедуры, делают уколы. На костылях ходить тяжело, поэтому в основном, сижу дома.

Отар Марцваладзе, нападающие: - Врачи сказали, что я буду без футбола еще 10 дней. Потом - посмотрим. Если нога не будет болеть - значит все нормально. А если боль не пройдет, будем еще что-то делать. Сейчас кроме восстановительных процедур я бегаю, занимаюсь на тренажерах, плаваю в бассейне.

Источник: Светлана Полякова, Пресс-службы ФК «Динамо» Киев
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года