ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо" - Донбасс. Часть 2-я

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Волею календаря "Динамо" предстоит провести в национальном чемпионате три матча подряд с клубами Донецка и Донецкой области. Первый барьер в лице "Металлурга", как известно, киевляне успешно преодолели. Учитывая невыразительную игру мариупольцев в поединках против "Металлурга" Д и "Шахтера", в которых им "отрузили" 7 мячей, сомнений в том, что "Динамо" не должно испытать никаких проблем в поединке с "Ильичевцем", практически не было.

Но неудачный старт "Ильичевца" во втором круге вынудил руководство клуба в срочном порядке позаботиться об усилении. Переговоры с руководителями донецких клубов прошли успешно: достигнута договоренность об аренде трех исполнителей - двух из донецкого "Металлурга" и одного - из "Шахтера". "Металлурги" отдали коллегам в аренду вратаря Андрея Никитина и полузащитника Эдуарда Цихмейструка, горняки - полузащитника Сергея Закарлюку (на фото). Примечательно, что все трое могут появиться в составе команды Павлова уже в воскресном матче с "Динамо".

Обновление:

Как стало известно ua-football.com чуть позже, к упомянутому трио могут присоедениться еше двое любимцев донецкой публики - Геннадий Зубов из "Шахтера" и "металлург" Сергей Шищенко. Если потеря Цихмейструка, Никитина или Шищенко вполне терпима для фанов донецких команд, то расставание с недавними лидерами клубов, игроками сборной Украины может наложить серьезный отпечаток на отношение болельщиков к руководству "Шахтера" и "Металлурга".
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года