ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Динамо"-"Интер". Слово специалистам

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Евгений Рудаков (участник матча с "Фиорентиной" в 1969 году): "Итальянский футбол пользуется огромным авторитетом во всем мире, но я не припомню, чтобы киевское "Динамо" когда-нибудь пасовало перед такими соперниками. К тому же и в нынешнем составе чемпионов Украины есть немало игроков высокого уровня. Уверен, что никакой боязни перед апеннинским грандом они не испытывают. Напротив, концентрация перед ключевым матчем группового турнира у ребят максимальная, они живут предстоящей игрой. Независимо от клубных пристрастий, за них в этот вечер будут держать кулаки все болельщики Украины, а с такой поддержкой динамовцы способны сдвинуть горы. От души желаю команде Алексея Михайличенко сделать то, что по каким-то причинам не удавалось предыдущим поколениям "Динамо".


Владимир БЕССОНОВ (участник матча с "Фиорентиной" в 1989 году): "Перед игрой с "Фиорентиной" в Киеве мы тоже проводили небольшой учебно-тренировочный сбор в Италии. В Перудже, если не ошибаюсь, провели несколько хороших спаррингов, но когда вернулись в Киев, к мерзлому газону, который открыли за три часа до матча, наша команда оказалась не готова. В Италии тренировались в одних бутсах, а на поле пришлось выходить в других. Итальянский чемпионат, на мой взгляд, один из самых сильнейших, если не самый лучший в Европе, поэтому неудивительно, что наши клубы неудачно играют против апеннинцев. Тем не менее, я уверен, что "Динамо" учтет ошибки прошлых лет и проведет хороший матч, победа в котором позволит нам пройти дальше".


Шандор ВАРГА (агент ФИФА): "Динамовцы традиционно сильно проводят домашние поединки, невзирая на грозные имена соперников. На этот раз с настроем у команды проблем тоже не должно возникнуть -- все в руках киевлян. И это может нивелировать разницу в классе. "Интер"? Пожалуй, это одна из самых непредсказуемых команд Европы на сегодняшний день. Она может сотворить чудо, а может вчистую уступить. Итальянцев бросает то в жар, то в холод... Думаю, ничьей точно не будет, 3:1".


Олег ВЕНГЛИНСКИЙ (нападающий "Днепра"): "По игре "Локомотив", "Интер" и "Арсенал" не сильнее "Динамо", поэтому киевляне должны выйти из группы. К тому же россияне и англичане уже обыгрывали итальянцев. Теперь пришла наша очередь. Этому должны поспособствовать переполненные трибуны НСК "Олимпийский". Такой шанс нельзя упускать. Думаю, динамовцы это понимают. Немаловажно и то, на чьей стороне окажется Фортуна. Мне кажется, что свой лимит невезения в нынешнем турнире "Динамо" уже исчерпало, 2:1".


Владимир МУНТЯН (заслуженный тренер Украины): "Игра динамовцев в нынешнем турнире Лиги чемпионов позволяет надеяться на то, что команде по силам победить "Интер". Немаловажную роль сыграет и поддержка, надеюсь, переполненного стадиона. Единственное, что может беспокоить, это состояние футболистов, которые две недели, по сути, только тренировались. Однако, на мой взгляд, тренерский штаб "Динамо" учел это обстоятельство, и на результат оно не повлияет. Кристиан Виери? По-моему, без него миланцы выглядят поинтереснее. Хотя этот нападающий, безусловно, опасен и требует к себе пристального внимания, прогноз - 1:0".

Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года