ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Обращение пресс-службы ФК "Динамо" Киев к ФК "Шахтер" Донецк

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Уважаемые коллеги! Нам не понятны ажиотаж и паника, которыми переполнены публичные высказывания официальных лиц ФК «Шахтер» по поводу рядового решения Анатолия Демьяненко.

В нашем клубе вопросы тактики и стратегии на игру любого уровня сложности отнесены к компетенции главного тренера. Ему решать, какой состав выставить на матч за Суперкубок.

Мотивация Анатолия Демьяненко относительно задействования резерва вполне логична и обоснована. Мы рассматриваем ее как адекватную реакцию на ужесточение лимита легионеров. Руководство клуба осознает необходимость создания приоритетных условий для перспективного роста украинских игроков и предпринимает для этого конкретные шаги.

Обкатка доморощенной молодежи, по мнению главного тренера, должна проходить в условиях максимально приближенных к «боевым» - клубу предстоят ответственные квалификационные игры на пути в Лигу чемпионов. В этой связи поединок наших перспективных резервистов с донецким «Шахтером» был бы для Анатолия Демьяненко хорошим тестом на готовность динамовской смены.

Что касается контакта команды с болельщиками, у нас с этим тоже все в порядке. Мы находим взаимопонимание в самым сложных ситуациях и компромиссы по самым спорным вопросам. Наши болельщики – это живая среда, в которой перманентно царит творческая атмосфера. И это состояние коллективного творчества заботливо подпитывает всю команду, независимо от превратности футбольной фортуны.

Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" Киев
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года