ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Новости из стана соперника

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Как известно, в следующую среду "Динамо" предстоит провести в Киеве ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против болгарского "Левски". Во вторник в расположении софийского клуба появились два новичка команды. После злоключений с перелетом по маршруту Яунде - Париж - София до столицы Болгарии наконец добрался камерунец Оливер Гастон Биндзи. 22-летний защитник, рост которого 190 сантиметров, призван усилить оборону чемпионов Болгарии. В послужном списке Биндзи четыре матча за национальную сборную Камеруна. Вторым потенциальным новобранцем софийской команды является бразильский защитник Густаво Скьяволин. С этим легионером на вторничной тренировке произошел неприятный инцидент. Незадолго до конца занятия бразилец потерял сознание. Доктор команды Жан Филипов привел пострадавшего в чувство. По словам врачей, на самочувствие игрока повлияла жара, стоящая в эти дни в Софии, а также проблемы с акклиматизацией.

Что касается состояния травмированных игроков, до матча с "Динамо", кроме Кристофера, по всей видимости, не сможет восстановиться еще и Элин Топузаков. У нескольких игроков повреждения менее серьезного характера. В частности, во вторник в занятиях не принимали участия Станимир Стоилов, Далибор Драгич и Георгий Бачев. Сейчас мысли Славолюба Муслина, кроме ответного матча в Киеве, заняты подготовкой к столичному дерби со "Славией" - лидером чемпионата Болгарии. "Белые" сейчас в прекрасной форме - заявил сербский наставник. - Мой хороший знакомый Жарко Оларевич отлично подготовил команду к сезону".

Болгары уже определились с местом проживания в Киеве через неделю. В столице Украины команда разместится в четырехзвездочном отеле "Национальный". Администраторы "Левски" побывали в Киеве и остановили свой выбор на этой гостинице. На матч с "Динамо" "Левски" отправится чартерным авиарейсом во вторник 27 августа.
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года