ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Милош Нинкович: "Работаю и верю"

Разделы

Премьер-лига
Матчи 1я лига
Матчи 2я лига
Матчи Кубок Украины
Статьи
Превью
Итоги
Другие новости
Интервью
Дублеры
Низшие лиги/аматоры
Фарм клубы

Клубы

Цска Киев
Гелиос
Александрия
Сумы
Славутич
Звезда
Сталь Дне-дзержинск
Нафком
Кремень
Динамо Хмельниц-й
Одесса
Игросервис
Титан
Сталь Алчевск
Нива

Фатальное невезение преследует Милоша Нинковича. Парень проходит все сборы, регулярно и на хорошем уровне выступает в контрольных матчах, но уже несколько раз получает травмы перед официальными встречами.

К сожалению, так случилось в этой весной. Но Милош восстановился, полон сил и желания помочь "Динамо". О своем нынешнем состоянии Нинкович рассказал официальному сайту клуба.

- Честно говоря, подобная ситуация случилась и в этом году. Я был уверен, что после сборов тренеры будут давать мне больше игрового времени, ставить в основу. Мы хорошо поработали на сборах, я чувствовал доверие тренерского штаба и возлагал на весеннюю часть сезона большие надежды. Но перед началом официальных матчей получил травму колена.

Вдвойне обидно, что это совпало с вызовом в молодежную сборную Сербии. Если вы помните, то с предыдущим тренером у меня не сложились отношения и на некоторое время я отказался от выступлений за нашу "молодежку". Но только на определенный период!

10 дней я провел в Белграде, пообщался с новым наставником команды, знаменитым в прошлом футболистом Мирославом Джукичем. Он оставил впечатление, сразу видно - профессионал на все сто процентов. Джукич заверил, что надеется на меня и будет рад видеть такого футболиста в своей сборной. Кроме того, я провел консультации с врачами по поводу травмированного колена.

Восстановление проходило в Киеве. У нас на базе отличные условия и я достаточно быстро, как для подобной травмы, сумел вернуться в строй. Провел две игры за дубль, но чувствую, что еще не полностью готов. Сейчас тренеры привлекают меня к работе с первой командой, вполне возможно, что я попаду в заявку на кубковый матч, но хотелось бы еще отыграть хотя бы одну встречу за дублеров.

Сейчас моя главная цель восстановить физические кондиции и помочь "Динамо" в чемпионской гонке. Ежедневно я работаю в этом направлении и если все будет нормально, то очень скоро смогу предстать полноценной боевой единицей.

Источник: Официальный сайт "Динамо"
Яндекс.Метрика
Клубы

ФК Львов
Олком
ФК Харьков
Горняк
Полтава
Верес
Прикарпатье
Шахтер Светловодск
Черноморец
Металлург Донецк
Говерла
Буковина
Рось
Енергетик
Волынь
Бастион
Севастополь
Оболонь
Десна
Николаев
Крымтеплица
Нефтяник
Мир
Олимпик
Скала
Днепр Черкассы
Энергия
Арсенал БЦ
Авангард
Еднисть
footballnews 2013 - архив новостей украинского футбола с 2003 года